登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东二标段:岱岳经济开发区碳纤维新材料科技产业园电线电缆采购中标候选人公示
公告名称:
山东二标段:岱岳经济开发区碳纤维新材料科技产业园电线电缆采购中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-22
详细内容:
本公告受泰安市岱岳新城建设发展有限公司委托发布,2021-01-21,公告主要内容为:山东泰安二标段:岱岳经济开发区碳纤维新材料科技产业园电线电缆采购中标公告,所属区域:山东-泰安-岱岳区,所属行业分类:电缆,招标代理:山东华标招标有限公司,采购业主:泰安市岱岳新城建设发展有限公司,招标编号:DY-GC-20201217-01001,公告类型:中标公告。


岱岳经济开发区碳纤维新材料科技产业园工程用配电箱(柜)材料采购及厂前区电线电缆采购

中标候选人公示(二标段)

一、 项目编号:DY-GC-20201217-01001

二、 项目名称:岱岳经济开发区碳纤维新材料科技产业园工程用配电箱(柜)材料采购及厂前区电线电缆采购

三、 招标单位:泰安市岱岳新城建设发展有限公司

地 址:泰安市岱岳经济开发区

联系人:郑科长

联系电话:0538-8563092

四、招标代理单位:山东华标招标有限公司

地 址:济南市泺源大街229号金龙大厦主楼11层

项目联系人:杨工、王工

电 话:0531-55568916、55568969

五、 唱标情况





序号

投标单位名称

投标总价(元)

工期

(日历天)

质量承诺

项目经理

1

宏亮电缆有限公司

470221.25

15

合格

韦丹丹

2

江苏鑫峰电缆有限公司

500455.97

15

合格

杜志君

3

华达线缆有限公司

465958.85

15

合格

丁如超

4

江苏远红电缆有限公司

505738.23

15

合格

吴建法

5

山东泰川电缆电器有限公司

454393.70

7

本单位承诺完全按照招标人要求生产

刘丹丹

6

中通电缆集团有限公司

494050.28

15

国标

魏承军

7

泰安市通达水暖电器设备有限公司

659402.00

10

合格

李宗涛

六、 评委评分汇总表





序号

单位名称

投标报价得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

排名

1

山东泰川电缆电器有限公司

55.00

23.80

14.96

93.76

1

2

华达线缆有限公司

53.73

24.30

14.90

92.93

2

3

宏亮电缆有限公司

53.26

24.32

14.90

92.38

3

4

江苏远红电缆有限公司

49.35

23.92

14.90

88.17

4

5

中通电缆集团有限公司

50.64

23.36

12.90

86.90

5

6

泰安市通达水暖电器设备有限公司

32.44

19.32

11.92

63.68

6

七、 废标情况汇总表





单位名称

废标原因

江苏鑫峰电缆有限公司

投标文件未按照招标文件的规定签署或密封的(投标函未签字)

八、 中标候选人名单





候选人名称

投标金额(元)

成交金额(元)

排名

山东泰川电缆电器有限公司

454393.70

454393.70

1

华达线缆有限公司

465958.85

465958.85

2

宏亮电缆有限公司

470221.25

470221.25

3



九、 公示时间:2021年01月21日-2021年01月25日

十、 提出异议的渠道和方式:书面方式向招标代理一次性提出。







招标历史
历史招标
广西党江镇沙冲村委村级垃圾处理设备采购
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问合浦县常乐镇污水处理项目管网及厂区土建工程中标通知【编号:(工程类)】中标通知
点击进入
历史中标
山东济南市济阳县新市镇中学综合楼建设工程招标通知中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区农牧业厅本级档案数据处理项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省中国人寿苏州阳澄湖半岛养老养生项目园林景观工程[招标通知]招标通知
点击进入
历史中标
江苏省沭阳县湖东镇敬老院消防设施改造工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省始兴县公安局各办案区视频监控存储更换改造设备项目单一来源采购公示
点击进入
历史中标
跨省年中国联通青岛市分公司市场营销宣传物料制作安装集中招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西国政招标咨询有限公司江西省轻工业高级技工学校采购钢琴及电子琴采购项目(采购编号:JXGZ2016-11-1101)招标通知
点击进入
历史招标
安徽省桐城市老年大学教学电子投影设备、办公电脑、摄影器材等设备采购询价函
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部