登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
安徽天城农贸市场装饰及室外附属工程中标候选人公示
公告名称:
安徽天城农贸市场装饰及室外附属工程中标候选人公示
所属地区:
安徽
发布时间:
2021-01-21
详细内容:


一、项目编号:DCZB-2020GC1111(招标文件编号:DCZB-2020GC1111)



二、项目名称:天城农贸市场装饰及室外附属工程



三、中标(成交)信息



供应商名称:安徽漫歌建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道鸠江区柏庄财富广场1#办公楼421室

中标(成交)金额:184.9870350(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 安徽漫歌建设工程有限公司 天城农贸市场装饰及室外附属工程 建筑装饰工程 110日历天 褚日学 建筑施工总承包三级


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



余宝华、疏靖、周华庆、殷晓玮、王海涛



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2执行



本项目代理费总金额:0.9079000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



天城农贸市场装饰及室外附属工程中标候选人公示

项目编号

天城农贸市场装饰及室外附属工程

项目编号

DCZB-2020GC1111

标段名称

天城农贸市场装饰及室外附属工程

标段编号

DCZB-2020GC111101

招标人

名称

芜湖市镜湖区天城村村民委员会

地址

芜湖市镜湖区方村街道

联系人及电话

储主任13655598630

招标代理机构

名称

大成工程咨询有限公司

地址

安徽省马鞍山市花山区金色新天地3栋922室

联系人及电话

赵工18355348875

招标方式

公开招标

开标时间

2021年1月12日

第一中标
候选人

单位名称

安徽漫歌建设工程有限公司

投标资格响应条件

建筑施工总承包三级

投标报价(元)/费率(%)

1849870.35元

项目负责人/项目总监

褚日学

证书编号:皖234181892542

建筑工程二级注册建造师

工期(天)

110日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩



第二中标
候选人

单位名称

安徽驰宇建设工程有限公司

投标资格响应条件

建筑施工总承包三级

投标报价(元)/费率(%)

1913808.95元

项目负责人/项目总监

潘晓娟

证书编号:皖234151673207

建筑工程二级注册建造师

工期(天)

110日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩





第三中标
候选人

单位名称

安徽茂顺路桥建筑工程有限公司

投标资格响应条件

建筑施工总承包三级

投标报价(元)/费率(%)

1260016元

项目负责人/项目总监

刘品

证书编号:皖234181900675

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

110日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩



评标被否决单位及原因

芜湖市鼎盛建筑装饰有限公司:投标函未按规定签字或盖章

其他招标文件规定的公示项





公示时间



公示发布次日起3个工作日





1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(上午8:30-12:00,下午1:30-5:30,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。



2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据相关规定,在规定时间内向有关部门提出投诉。



3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:



(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:



(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;



(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);



(3)被异议人名称;



(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;



(5)明确的请求及主张;



(6)提起异议的日期。



异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。



异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。



(二)有下列情形之一的,不予受理:



(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;



(2)提起异议的时间超过规定时限的;



(3)异议材料不完整的;



(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;



(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法的;



(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。













九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:芜湖市镜湖区天城村村民委员会     



地址:芜湖市镜湖区天成村        



联系方式:储主任13655598630      



2.采购代理机构信息



名 称:大成工程咨询有限公司            



地 址:芜湖市镜湖区绿地新都会            



联系方式:赵工18355348875            



3.项目联系方式



项目联系人:储主任



电 话:  13655598630

 



招标历史
历史招标
西安市水生态文明建设河湖连通项目沣河系统工程(一期)施工二标段招标通知
点击进入
历史中标
云南 玉溪市江川区人民检察院智能化视频监控系统采购设备项目竞争性磋商成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省信丰县水利局信丰县大塘埠镇桃江右岸沛东段防洪工程勘测设计项目(项目编号:XFXD2016-XF-J056)的招标通知
点击进入
历史招标
新疆英吉沙县乔勒潘乡尤喀克艾日克(2)村双语幼儿园及附属工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省计算机设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西科文招标交通局执法服装单一来源采购()成交通知中标通知
点击进入
历史招标
海南省三亚市临春河步行桥维修加固工程招标通知
点击进入
历史中标
广东暨南大学交换机、服务器等设备及相关服务采购项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省平邑县粮食局、平邑华良粮油购销有限公司、食用油不锈钢罐体采购项目招标通知二次变更招标通知
点击进入
历史中标
河北唐县白合镇上庄小学教学楼施工工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部