吉林省延边大学后勤保障处蔬菜供应采购项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:0773-2040GNJLHWGK3968/06
采购项目名称:延边大学后勤保障处蔬菜供应采购项目
二、项目废标的原因
根据采购人对六家投标人的资格性审查,其中延边桐悦商贸有限公司未按照招标文件要求有效签署,延吉市刘新蔬菜批发部、延吉市老郝蔬菜批发部和延吉市万益市场于亚军蔬菜店在投标文件中未提供食品经营许可,不满足招标文件要求;本项目合格投标人不足三家,评标委员会予以废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购单位名称:延边大学
采购单位地址:吉林省延吉市
采购单位联系人:梁京成
联系电话:0433-2733750
2.采购代理机构信息
名称:中金招标有限责任公司
地址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇)
联系方式:17743469028、19997160686、0431-81150785
3.项目联系方式
项目联系人:林叶、王丽艳
电话:17743469028、19997160686、0431-81150785
传真:0431-81150785
邮箱:2228240909@qq.com
|