登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省济南工程职业技术学院智慧教室二次招标中标通知
公告名称:
广东省济南工程职业技术学院智慧教室二次招标中标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-01-18
详细内容:
采购项目名称

智慧教室二次招标项目

品目

采购单位

济南工程职业技术学院

行政区域

济南市

公告时间

2021年01月18日13:07

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

济南工程职业技术学院

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

济南市政务服务中心

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

td{font-size:12px;font-family:"宋体";border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid1pxblack;border-left:solid1pxblack; #maintabletd{border-right:solid1pxblack;border-bottom:solid1pxblack; .table_one{border-collapse:collapse;border:2px#acb1b7solid;color:#333333 .table_onetd{border:1px#acb1b7solid;padding:5px; .table_onetdtabletd{border:1px#fffsolid .strg{font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse;border:2px#acb1b7solid;height:16px; .table_twotd{padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8;color:#094176 .tle{width:100%;font-size:32px;height:40px;color:#000000;font-weight:bold;text-align:center;padding:20px0px;margin:0auto .red{color:#F00济南工程职业技术学院智慧教室二次招标成交公告

一、项目名称:

智慧教室二次招标

二、分包名称:

无分包智慧教室

三、项目编号:

JNCZ-JZ-2020-0730

四、公共资源编号:

2020CGHW01T5083

五、公告

2021-01-08

六、成交日期:

2021-01-18

七、采购方式:

竞争性谈判

八、中标情况:



中标结果

序号

供应商名称

中标价(元)/费率

中标人地址

1

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

798000

北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室

九、主要标的信息:





企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

可移动座椅

鑫之诺

山东济南/济南鑫之诺家具有限公司

定制

24件

650.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

手机稳定器

魔爪

深圳/深圳市固胜智能科技有限公司

Mini-SE

1个

500.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

液晶电视

长虹

四川绵阳/四川长虹电器股份有限公司

65H2060GD

4台

6500.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

可移动组合式桌椅

鑫之诺

山东济南/济南鑫之诺家具有限公司

定制

6套

7500.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

调音台

雅马哈

上海/雅马哈乐器音响(中国)投资有限公司

MG12XU

1台

3800.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

路由器

锐捷

福建福州/锐捷网络股份有限公司

RG-AP730(TR)

1台

3200.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

广播级摄像机

索尼

北京/索尼(中国)有限公司

PXW-Z190

1台

37000.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

摄像机电池

索尼

北京/索尼(中国)有限公司

BP-U30

2个

1350.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

移动讲桌

鑫之诺

山东济南/济南鑫之诺家具有限公司

定制

1件

2800.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

移动讲桌

鑫之诺

山东济南/济南鑫之诺家具有限公司

定制

1件

2800.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

配套滑轨

威慑仕

四川成都/成都威慑仕影视设备有限公司

定制

1件

4800.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

智慧教室互动黑板

超星

北京/北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

CX860AE

1件

50000.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

交互智能平板

希沃

广东广州/广州视睿电子科技有限公司

MC65FEA

6件

13200.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

电池充电电器

索尼

北京/索尼(中国)有限公司

BC-U2

1个

3500.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

智慧教室装修

超星

北京/北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

定制

1间

168000.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

吊麦

铁三角

广东广州/铁三角(中国)有限公司

AT846/O

4个

2900.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

三脚架

曼富图

上海/漫富图商贸(上海)有限公司

MVK500AM

1个

3700.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

智慧教室装修

超星

北京/北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

定制

1间

89200.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

监视器

瑞光

河南洛阳/洛阳瑞光影视光电技术有限公司

AT-2150HD

1台

9000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

企业级VPN路由器

普联

深圳/深圳市普联技术有限公司

TL-R479GP-AC

1件

900.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

绿幕

超星

北京/北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

定制

1件

1300

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

无线话筒

湖山

四川绵阳/四川湖山电器有限责任公司

DS-UT40

1个

6500.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

路由器

锐捷

福建福州/锐捷网络股份有限公司

RG-AP730(TR)

1件

3200.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

存储卡

闪迪

上海/闪迪贸易(上海)有限公司

闪迪170M/s

3个

480.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

电动卷轴

南冠

广东汕头/广东南光影视器材有限公司

定制

1件

1600.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

可移动拼接式桌椅

鑫之诺

山东济南/济南鑫之诺家具有限公司

定制

3套

7500.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

可移动长条桌

鑫之诺

山东济南/济南鑫之诺家具有限公司

定制

12件

980.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

企业级VPN路由器

普联

深圳/深圳市普联技术有限公司

TL-R479GP-AC

1台

900.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

智慧教室互动黑板

超星

北京/北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

CX860DE

1件

89500.000000

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

智慧课堂系统软件(核心产品)

超星

北京/北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

V3.0

1套

100000.000000



十、采购小组成员名单:

贺彬,任海军,苏景宽



十一、资格审查/符合性评审结果汇总表



资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

通过

2

山东千禧电器有限公司

通过

3

济南千百度信息科技有限公司

通过

4

济南姚氏信息科技有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供空调节能产品证明;(专家二):未提供空调强制节能证明;(专家三):未提供空调强制采购节能产品明细;

5

济南玖尚商贸有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供空调节能产品证明;(专家二):未提供空调强制节能证明;(专家三):未提供空调强制采购节能产品明细;

6

济南俊涵办公设备有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供节能产品证明;(专家二):未提供强制节能证明;(专家三):未提供强制采购节能产品明细;

7

山东优耐特智能信息科技有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供监视器节能产品证明;(专家二):未提供监视器强制节能证明;(专家三):未提供监视器强制采购节能产品明细;





十二、采购小组成员评审结果:







1.业绩公示:



候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

中标金额

北京世纪超星信息技术发展有限责任公司

2.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

山东千禧电器有限公司

因报价偏高,导致价格部分得分偏低;

2

济南千百度信息科技有限公司

因报价偏高,导致价格部分得分偏低;



十二、联系方式:

1.采购人:

济南工程职业技术学院

地址:

济南市



联系人:

杨晓佳

联系方式:

13791136595

2.采购代理机构:

济南市政务服务中心

地址:

济南市站前街9号



项目评审联系人和电话:

沙建0531-68967571

合同签订联系人和电话:

周建国0531-68967568



十三、附件:



0730采购明细表.docx



主要中标或者成交标的信息.doc





发布人:谈判小组

2021年1月18日

招标历史
历史招标
广东省中国科学院广州地球化学研究所实验室设备(三)采购项目竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
泰安市中国人民银行泰安市中心支行网络设备及配件采购项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏六合机场安置房七里片区一期工程项目 A地块居配工程电表箱、低压分支箱采购及相关服务中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省工商行政管理局商品检测机构6、11、12、13废标公告
点击进入
历史招标
广东省佛山市轨道交通三号线资源开发经营咨询服务招标通知
点击进入
历史招标
广西灵山县武利镇大黎村委大黎垌污水处理站工程及水利维修工程招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市西固区人民医院新生儿呼吸机采购项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省峨山县职业高级中学电子商务网络通讯平台采购项目公开招标中标通知
点击进入
历史中标
河北 永清县养马庄乡养马庄小学附属幼儿园等个幼儿园工程—永清县石各庄小学附属幼儿园工程中标通知
点击进入
历史中标
福建气象信息综合风险处理系统(.)建设项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部