登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南工程职业技术学院智慧教室二次招标中标通知
公告名称:
山东济南工程职业技术学院智慧教室二次招标中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-01-18
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南工程职业技术学院智慧教室 二次招标成交公告
一、项目名称: 智慧教室 二次招标
二、分包名称: 无分包 智慧教室
三、项目编号: JNCZ-JZ-2020-0730
四、公共资源编号: 2020CGHW01T5083
五、公告 2021-01-08
六、成交日期: 2021-01-18
七、采购方式: 竞争性谈判
八、中标情况:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1北京世纪超星信息技术发展有限责任公司798000北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司可移动座椅鑫之诺山东济南/济南鑫之诺家具有限公司定制24件650.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司手机稳定器魔爪深圳/深圳市固胜智能科技有限公司Mini-SE1个500.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司液晶电视长虹四川绵阳/四川长虹电器股份有限公司65H2060GD4台6500.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司可移动组合式桌椅鑫之诺山东济南/济南鑫之诺家具有限公司定制6套7500.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司调音台雅马哈上海/雅马哈乐器音响(中国)投资有限公司MG12XU1台3800.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司路由器锐捷福建福州/锐捷网络股份有限公司RG-AP730(TR)1台3200.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司广播级摄像机索尼北京/索尼(中国)有限公司PXW-Z1901台37000.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司摄像机电池索尼北京/索尼(中国)有限公司BP-U302个1350.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司移动讲桌鑫之诺山东济南/济南鑫之诺家具有限公司定制1件2800.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司移动讲桌鑫之诺山东济南/济南鑫之诺家具有限公司定制1件2800.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司配套滑轨威慑仕四川成都/成都威慑仕影视设备有限公司定制1件4800.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司智慧教室互动黑板超星北京/北京世纪超星信息技术发展有限责任公司CX860AE1件50000.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司交互智能平板希沃广东广州/广州视睿电子科技有限公司MC65FEA6件13200.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司电池充电电器索尼北京/索尼(中国)有限公司BC-U21个3500.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司智慧教室装修超星北京/北京世纪超星信息技术发展有限责任公司定制1间168000.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司吊麦铁三角广东广州/铁三角(中国)有限公司AT846/O4个2900.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司三脚架曼富图上海/漫富图商贸(上海)有限公司MVK500AM1个3700.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司智慧教室装修超星北京/北京世纪超星信息技术发展有限责任公司定制1间89200.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司监视器瑞光河南洛阳/洛阳瑞光影视光电技术有限公司AT-2150HD1台9000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司企业级VPN路由器普联深圳/深圳市普联技术有限公司TL-R479GP-AC1件900.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司绿幕超星北京/北京世纪超星信息技术发展有限责任公司定制1件1300
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司无线话筒湖山四川绵阳/四川湖山电器有限责任公司DS-UT401个6500.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司路由器锐捷福建福州/锐捷网络股份有限公司RG-AP730(TR)1件3200.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司存储卡闪迪上海/闪迪贸易(上海)有限公司闪迪170M/s3个480.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司电动卷轴南冠广东汕头/广东南光影视器材有限公司定制1件1600.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司可移动拼接式桌椅鑫之诺山东济南/济南鑫之诺家具有限公司定制3套7500.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司可移动长条桌鑫之诺山东济南/济南鑫之诺家具有限公司定制12件980.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司企业级VPN路由器普联深圳/深圳市普联技术有限公司TL-R479GP-AC1台900.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司智慧教室互动黑板超星北京/北京世纪超星信息技术发展有限责任公司CX860DE1件89500.000000
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司智慧课堂系统软件(核心产品)超星北京/北京世纪超星信息技术发展有限责任公司V3.01套100000.000000
十、采购小组成员名单: 贺彬, 任海军, 苏景宽
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1北京世纪超星信息技术发展有限责任公司通过
2山东千禧电器有限公司通过
3济南千百度信息科技有限公司通过
4济南姚氏信息科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供空调节能产品证明;(专家二):未提供空调强制节能证明;(专家三):未提供空调强制采购节能产品明细;
5济南玖尚商贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供空调节能产品证明;(专家二):未提供空调强制节能证明;(专家三):未提供空调强制采购节能产品明细;
6济南俊涵办公设备有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供节能产品证明;(专家二):未提供强制节能证明;(专家三):未提供强制采购节能产品明细;
7山东优耐特智能信息科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供监视器节能产品证明;(专家二):未提供监视器强制节能证明;(专家三):未提供监视器强制采购节能产品明细;
十二、采购小组成员评审结果:
1.业绩公示:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
2.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东千禧电器有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
2济南千百度信息科技有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
十二、联系方式:
1.采购人: 济南工程职业技术学院 地 址: 济南市
联系人: 杨晓佳 联系方式: 13791136595
2.采购代理机构: 济南市政务服务中心 地 址: 济南市站前街9号
项目评审联系人和电话: 沙建 0531-68967571 合同签订联系人和电话: 周建国 0531-68967568
十三、附件:






0730采购明细表.docx







主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:谈判小组
:2021年1月18日


招标历史
历史中标
福建松溪县人民检察院电子卷宗转换系统设备中标通知
点击进入
历史中标
河南宝丰县国土资源局宝丰县年第二批补充耕地储备项目B、C片二次中标通知
点击进入
历史中标
山东夏津县苏留庄镇宝洁小学、尤王庄小学、于家仓小学大班额工程建设项目 标段一中标通知
点击进入
历史中标
河南神火&#铭锦天下(一期)外墙干挂石材及消防施工承包工程(第一、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省手持式无线电信号查找设备采购
点击进入
历史招标
深圳市胶水招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省河西学院体育实训场地建设政府采购
点击进入
历史招标
西安市货架招标通知
点击进入
历史中标
山东核电AP核电机组(海阳、号机组)杂项阀门招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
深圳市杀菌剂_BIT30杀菌剂_MBM新癸酸酯招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部