登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安徽芜湖市市级城市公益性公墓项目跟踪审计中标招标通知
公告名称:
安徽芜湖市市级城市公益性公墓项目跟踪审计中标招标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-18
详细内容:
本公告受芜湖市龙华陵园有限公司委托发布,2021-01-15,公告主要内容为:安徽芜湖芜湖市市级城市公益性公墓项目跟踪审计中标公告,所属区域:安徽-芜湖,所属行业分类:其他,采购业主:芜湖市龙华陵园有限公司,中标商:北京建友工程造价咨询有限公司,中标金额:,招标编号:AHCZ-2020-006LH,公告类型:招标公告。


芜湖市市级城市公益性公墓项目跟踪审计中标公告

一、项目相关情况

项目名称:芜湖市市级城市公益性公墓项目跟踪审计

项目编号:AHCZ-2020-006LH

招标方式:公开招标

招标公告2020年12月24日

开标日期:2021年01月14日

中标供应商名称:北京建友工程造价咨询有限公司

中标供应商联系地址:北京市丰台区丰台北路18号院3号楼711室

中标费率:50%

主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:满足招标文件要求。

评审委员会名单:胡肄斌、陶敏、艾翔、谢超、洪亮。

招标人名称:芜湖市龙华陵园有限公司

地址:芜湖市弋江区

联系人:洪工联系方式:0553-3016678

招标机构名称:安徽长征工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市无为县福渡街道305#

联系人:童工联系方式:17755307167

收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2执行

公告期限:2021年01月15日至2021年01月18日(1个工作日)

若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A4座,联系电话:17755307167。

二、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1.质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2.采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3.被质疑人名称;

4.具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5.明确的请求及主张;

6.必要的法律依据;

7.提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1.提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2.提起质疑的时间超过规定时限的;

3.质疑材料不完整的;

4.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5.对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法的;

三、其他

无效投标情况:

1、北京北方亚事工程咨询有限公司,投标文件未按规定格式填写,实质性内容不全或迹模糊、无法辨认,根据符合性审查投标文件格式,经专家评审委员会决定,做无效标处理;

2、中鼎誉润工程咨询有限公司,未按招标文件要求加盖公章且无法定代表人或授权代表签字(签章),根据符合性审查投标文件格式,经专家评审委员会决定,做无效标处理。



芜湖市龙华陵园有限公司

安徽长征工程咨询有限公司

2021年01月15日






招标历史
历史中标
四川 四川省南充市西充县中国共产党西充县委员会党校多媒体会议室中央空调采购项目询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛市“十三五”土地整治规划编制项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省襄城县农村土地承包经营权确权登记颁证项目二次招标通知
点击进入
历史招标
江苏省盱眙县天泉湖初级中学教学楼拆除询价采购报价表(编号:XYZCX-2016-273)招标通知
点击进入
历史招标
广东省中山市人民检察院办案技术大楼电梯采购及安装工程采购项目(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
河北盐山县庆云镇人民政府2016年扶贫政府债券项目施工五标段招标通知
点击进入
历史招标
浙江省浦江县平七路向北延伸工程监理项目招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣州捷顺招标代理有限公司赣州市少年儿童体育学校运动服装项目(项目编号:GZJS2016-GZ-X001)询价的成交结果招标通知
点击进入
历史中标
广东省北方公司车辆燃油采购项目供应商招标通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省国际技术设备招标有限公司浙江音乐学院(筹)光盘管理系统的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部