登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省商丘市商丘博物馆标识标牌采购项目结果招标通知
公告名称:
河南省商丘市商丘博物馆标识标牌采购项目结果招标通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-01-18
详细内容:
商丘博物馆标识标牌采购项目

成交结果公告

河南正信工程咨询有限公司受商丘博物馆的委托,就商丘博物馆标识标牌采购项目进行竞争性磋商。现就本项目的成交结果公示如下:

一、项目概况:

1.1项目名称:商丘博物馆标识标牌采购项目

1.2备案编号:商财采磋-2020-175

1.3招标编号:商政采【2021】003号

1.4供货地点:采购人指定地点

1.5资金财政资金

1.6采购内容:商丘博物馆标识标牌采购

1.7标段划分:共分1个标段

1.8质量要求:合格

1.9供货安装期:合同签订后30日历天内         

1.10采购控制价:716060.00元

1.11采购项目需要落实的政府采购政策: 本项目执行节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业发展等政府采购政策。

二、招标公告发布日期及媒体:

2021年1月4日发布于《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》、《{本网站》。

三、评标信息:

评标时间:2021年1月15日

评标地点:商丘市公共资源交易中心

评标小组成员:陈海玉、马明英、梁晨(采购人代表)

四、成交结果:

第一磋商候选人:河南恒孚来商贸有限公司

报价:700000.00元    大写:柒拾万元整

供货安装期:合同签订后30日历天内    

质量:合格

注册地址:郑州市金水区东明路187号B座6层605

主要中标标的:精神堡垒  雅方、移动展示标识 雅方等

第二磋商候选人:河南春景新能源科技有限公司

报价:712000 元;大写:柒拾壹万贰仟元整

供货安装期:合同签订后30日历天内    

质量:合格

注册地址:河南省郑州市金水区农业路37号银丰商务A座508

主要中标标的:精神堡垒  春景、移动展示标识 春景等

第三磋商候选人:河南梓闻文化传播有限公司

报价:714000 元;大写:柒拾壹万肆仟元整

供货安装期:合同签订后30日历天内    

质量:合格

注册地址:郑州市二七区康复前街11号院2单元6层B2611号

主要中标标的:精神堡垒  梓闻、移动展示标识梓闻等

经采购人商丘博物馆确定河南恒孚来商贸有限公司为本项目成交人。

五、废标单位及原因:河南省九号标识设计制作有限公司因未按照磋商文件要求提供近六个月内任意一月的纳税证明与社保证明材料,导致磋商无效。

六、代理服务费:

收费标准:由成交人支付,按合同约定执行。

收费金额:10500元

七、本次招标联系事项:

采购人:商丘博物馆

地址:河南省商丘市睢阳区长江路文物局综合楼

联系人:王先生

电  话:0370-6960029

采购代理机构:河南正信工程咨询有限公司

地址:郑州市二七区航海中路106号8号楼9层925号

联系人:张女士

电话:0370-3365979

本项目结果期限为1个工作日,各有关当事人如对成交结果公示有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 

                                               

发布人:河南正信工程咨询有限公司

2021年1月18日

招标历史
历史招标
广东省工程学院教学设备招标通知
点击进入
历史招标
湖南省攸县网岭循环经济园标准化厂房15#招标通知招标通知
点击进入
历史中标
安徽省凤凰公园(西山隧道东侧景观治理)设计招标中标通知
点击进入
历史中标
云南中国移动云南公司年昆明铁路局工务段集群对讲(POC)平台项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市广外街道防灾减灾宣教中心科普项目竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
内蒙古蒙西镇传统风貌区提升改造项目施工、监理预中标通知
点击进入
历史中标
广西邮储银行广西区分行空调采购【HC()G】中标通知
点击进入
历史招标
四川省烟草公司宜宾市公司2016年度烟叶收购设备维修项目招标通知
点击进入
历史中标
湖南桂东县普乐镇棚改道路建设工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江西省烟用托盘采购项目01包成品高架库木托盘招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部