登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���402省道赣榆南环段(228国道至204国道)工程路基桥涵施工监理项目招标通知
公告名称:
江苏省���402省道赣榆南环段(228国道至204国道)工程路基桥涵施工监理项目招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-01-18
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告
2020-12-25中标候选人公示
2021-01-16



项目基本信息:
项目名称:402省道赣榆南环段(228国道至204国道)工程路基桥涵施工监理项目
项目编号:E3200000051005844
标段名称:S402GYNH-JL1标段
标段编号:E3200000051005844001001
详细说明:

经评标委员会评审,402省道赣榆南环段(228国道至204国道)工程路基桥涵施工监理项目,S402GYNH-JL1标段
第一中标候选人:陕西兴通监理咨询有限公司,预期中标价格1.57%(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐军
第二中标候选人:江苏智科交通工程咨询监理有限公司,预期中标价格1.69%(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张锋
第三中标候选人:连云港市赣榆中兴路桥监理有限公司,预期中标价格1.69%(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡卫东
废标原因分别如下:
废标单位及原因:山东恒建工程监理咨询有限公司投标报表《表4、拟投入本标段主要人员经历表》中未体现总监理工程师业绩的任职时间与对应的建安费金额,且未提供“江苏省公路水路建设市场服务系统”或交通运输部“公路建设市场管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图作为证明材料,评标时不予认可,不符合评标办法2.1.2资格评审标准第(3)条规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2021-01-16日到2021-01-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨姗姗(业主)、徐明(代理) 联系电话:025-52161262-8001(代理)0518-86263200(业主)







































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































序号投标人评审内容满分分值专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均值商务技术得分合计评标价得分综合得分
1江苏燕宁工程咨询有限公司技术建议书监理大纲(或监理方案)和措施15分1012.2101213.513.913.512.2476.468.5785.03
本工程监理工作的重点与难点分析15分1012101213.513.813.512.2
对本工程的建议5分3.54444.24.14.54.06
主要人员总监理工程师的任职资格与业绩35分29262530333230.529.5
其他因素业绩15分121413131414.213.313.46
履约信誉5分55555555
2江苏智科交通工程咨询监理有限公司技术建议书监理大纲(或监理方案)和措施15分1414.410131314.113.413.581.398.5489.93
本工程监理工作的重点与难点分析15分1414.510131314.213.113.46
对本工程的建议5分44.6444.24.54.34.2
主要人员总监理工程师的任职资格与业绩35分30323332333331.132.22
其他因素业绩15分1214.21213141413.513.3
履约信誉5分4.714.714.714.714.714.714.714.71
3连云港市赣榆中兴路桥监理有限公司技术建议书监理大纲(或监理方案)和措施15分1313.514.513121313.413.1877.188.5485.72
本工程监理工作的重点与难点分析15分141414.51212131313.2
对本工程的建议5分44.54.54444.54.2
主要人员总监理工程师的任职资格与业绩35分3031263032303130.4
其他因素业绩15分12121012131213.112.2
履约信誉5分44444444
4陕西兴通监理咨询有限公司技术建议书监理大纲(或监理方案)和措施15分1414.514.512141413.213.9481.39.9791.27
本工程监理工作的重点与难点分析15分1414.614.5131413.91313.88
对本工程的建议5分4.24.74.544.54.24.64.4
主要人员总监理工程师的任职资格与业绩35分303332303432.230.531.54
其他因素业绩15分1114.5141214.51413.213.54
履约信誉5分44444444



异议联系人:杨姗姗(业主)、徐明(代理)联系电话:025-52161262-8001(代理)0518-86263200(业主)

:2021-01-16

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:2021-01-15 12-0i-00

招标历史
历史中标
江苏省无锡天盛置业XDG号地块商业、住宅工程/A地块区项目发包结果公示中标通知
点击进入
历史招标
青海省格尔木市2016年国家重点公益林管护站机井建设项目招标通知(资格后审)招标通知
点击进入
历史中标
河北省..兴达管件结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖北低压T装框自动化中标通知
点击进入
历史招标
贵州省黎平县2016年易地扶贫搬迁城南千秋Y干凉亭安置点工程监理第四标段招标通知
点击进入
历史招标
河北省邯郸市公安拘留所迁建工程勘察招标
点击进入
历史招标
广东省120万吨年精细化学品示范项目高浓盐水蒸发和结晶系统0.4KV电气设备采购
点击进入
历史招标
武夷山市武夷学院水电维修材料及配件年度定点采购竞争性采购(招标)公告(招标编号:WYHC2016-30)招标通知
点击进入
历史招标
浙江省浙江交响乐团(筹)浙江交响乐团物业管理项目单一来源采购的公示招标通知
点击进入
历史招标
广西宾阳县黎塘镇第四完全小学教学综合楼扩建、加层工程施工招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部