登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���(市交易中心)南京地铁5号线工程水土保持监测项目招标通知
公告名称:
江苏省���(市交易中心)南京地铁5号线工程水土保持监测项目招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-01-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】











政府投资项目中标人(中标候选人)公示

编号:

HNJ161061-35FG

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京绿地地铁五号线项目投资发展有限公司南京地铁5号线工程水土保持监测项目评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:











中标人名称:江苏省水利工程科技咨询股份有限公司

中标人资质:
中标人业绩:
中标价:240(万元)

中标工期:(天)

中标人评标总得分:94.79

排序:1

资质:
项目负责人业绩:
总得分前三名排序:
单位名称总分排名
江苏省水利工程科技咨询股份有限公司

94.79

1

水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院

93.50

2

华设设计集团股份有限公司

92.75

3

被判为废标的投标人名单及废标情况说明:
单位名称废标原因
黄河勘测规划设计研究院有限公司

标书中未附投标保证金确认函,根据招标文件9.2初步合格性审查“(5)未按照招标文件要求提供投标保证金”的规定,未通过初步合格性审查,否决其投标







中标公示开始时间:2021/1/15





招标历史
历史招标
海南省海南政通招投标有限公司—省无线电监测控制中心综合楼运行维护招标通知
点击进入
历史中标
新疆和田市老城区(团城)改造工程建设项目(一期)一标段建设项目中标候选企业公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都市金堂县人大常委会办公室等第五批次空调批量集中采购项目询价采购公告更正招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古七氟丙烷气体灭火系统检测维修项目招标通知
点击进入
历史中标
广东 中山大学附属第一医院曾宪梓楼(影像中心)七至九层装修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
河北肥乡县城富安路(希望街至滨园街)污水工程监理项目中标通知
点击进入
历史中标
广东省广铁物资采购所广广州动车段胶等采购作废公告中标通知
点击进入
历史招标
半干法除尘系统改造项目泄爆阀采购询价通知
点击进入
历史中标
广西宏湖房地产开发有限责任公司宏湖壹号城欧洲小镇#~#、#~#楼流标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省夏津县苏留庄镇左堤村2016年财政专项扶贫开发项目(左堤村果蔬大棚采摘基地项目)流标公示
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部