登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江长兴县合溪流域综合整治工程小浦镇一期工程(高地村片四角漾)中标通知
公告名称:
浙江长兴县合溪流域综合整治工程小浦镇一期工程(高地村片四角漾)中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-15
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-01-14,公告主要内容为:浙江湖州长兴县合溪流域综合整治工程小浦镇一期工程高地村片四角漾,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2020122947,公告类型:中标公告。




长兴县合溪流域综合整治工程小浦镇一期工程(高地村片四角漾)施工评标结果公示






项目编号
CXX2020122947
标段编号
CXX20201229474453
评标日期
2021/1/13
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
浙江双厚建设有限公司
297.896800
郑祥举
第二名



第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
浙江双厚建设有限公司
297.896800
郑祥举

99.46
2
绍兴正大港道建设有限公司
297.529700
陈丽萍

99.33
3
湖州金水建设工程有限公司
296.599800
徐标

99.03
4
瑞安市瑞江建设工程有限公司
298.817800
陈衡

98.96
5
杭州萧海水利工程有限公司
296.228300
汪金军

98.90
6
湖州九创建设有限公司
294.373200
李家辉

98.28
7
湖州三通水利建设有限公司
300.106500
李泽敏

98.10
8
浙江长兴盛大建设有限公司
300.482400
金伟锋

97.84
9
杭州尚林建设有限公司
301.907900
邹烽

96.88
10
杭州城厦建设工程有限公司
302.001400
郑春风

96.82
11
湖州林海建设有限公司
303.374000
张翠红

95.90
12
温州楚天建设有限公司
284.981100
陈晓丹

95.13
13
温州腾利建设有限公司
284.016000
李卫平

94.79
14
浙江宏兵建筑工程有限公司
283.310000
叶飞

94.57
15
浙江启万建设有限公司
280.310700
张良

93.55
16
浙江湖州宏申建设有限公司
279.209600
李平

93.19
17
湖州鼎正建设工程有限公司
278.308500
岳佳

92.89
18
湖州升太建设工程有限公司
277.641000
陆勤勤

92.66
19
嘉兴市秀洲区水利工程公司
308.675500
郑炳珠

92.63
20
浙江长兴圣通建设有限公司
276.373000
冯胜富

92.24
21
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
275.350100
蒋伟国

91.90
22
安吉创新建设有限公司
273.636600
陈杨明

91.62
23
淳安县水利水电建设有限公司
317.018000
邵舟毅

86.74
24
安吉博引水利建设有限公司
320.421200
涂耀华

84.46
25
浙江长兴中远建设工程有限公司
320.754900
钦强强

84.23
26
浙江环湖生态建设有限公司
322.023600
吴世浩

83.38
27
浙江聚橙建设有限公司
322.190400
占忠仰

83.28
28
湖州舜盛建设工程有限公司
322.590900
周泉

83.00
29
嘉兴市千瑞建设工程有限公司
329.458000
高申岗

78.40
30
嘉兴市通达建设工程有限公司
329.903200
李嘉源

78.10
31
桐庐恒大园林工程有限公司
331.378800
徐三娟

77.10
32
浙江金联水利建设有限公司
331.603200
倪锦明

76.96
33
浙江联信环境建设有限公司
332.111100
祝伟夏

76.61
34
浙江三合水利建设股份有限公司
332.303000
洪伟强

76.48
35
浙江永川市政园林工程有限公司
332.631700
虞盼丽

76.26
36
浙江三泽建设有限公司
332.703200
鲁玉仙

76.22
37
温州市富宏建筑劳务有限公司
332.750200
李敏洁

76.18
三、废标情况
序号
投标人
存在问题
废标依据
1
嘉兴市聚源建设工程有限公司
改变工程量清单的内容
改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位
2
浙江富江水利水电工程有限公司
提供的投标保函不符合招标文件要求
未按招标文件要求提供投标保函
3
湖州德超建设有限公司
改变工程量清单的内容
改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位
4
温州市兴海水利建设有限公司
提供的投标保函不符合招标文件要求
未按招标文件要求提供投标保函
5
浙江升浙建设集团有限公司
改变工程量清单的内容
改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位
6
湖州信策建设有限公司
改变工程量清单的内容
改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位
7
浙江沧穹建设有限公司
改变工程量清单的内容
改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位
投诉受理
0572-6044639
监督
管理
0572-6044639
备注:
公示开始时间:2021年1月14日公示结束时间:2021年1月18日
我要投诉



招标历史
历史中标
福建莆田市自来水钢塑复合管年度采购项目重新招标中标通知
点击进入
历史中标
广东 [网上询价结果公示]多媒体系统、摄影摄像器材、打印机、复印机网上询价采购项目编号:中标通知
点击进入
历史中标
广西浪平乡年石漠化综合治理项目封山育林和人工造林后续管护肥料采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
重庆市龙兴体育中心支路工程招标通知
点击进入
历史招标
广西瑞宏招标咨询有限公司浦北县六硍镇保障性安居工程配套基础设施项目一期工程招标通知
点击进入
历史招标
山东省莒县峤山镇三户庄小学教学楼工程(施工)招标通知
点击进入
历史招标
湖南省岳阳市公安交通集成指挥平台建设项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省昆明都市型现代农业形象展展台设计制作废标公告中标通知
点击进入
历史中标
贵州清镇市王庄乡王庄村箐头组道路绿化项目采购项目成交候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川省[网上竞价]河东新区养生谷管理办公室采购电器设备结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部