登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东嘉祥县南关棚户区改造项目二期工程(监理)中标候选人公示
公告名称:
山东嘉祥县南关棚户区改造项目二期工程(监理)中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-15
详细内容:
本公告受嘉祥城市建设集团有限公司委托发布,2021-01-14,公告主要内容为:山东济宁嘉祥县南关棚户区改造项目二期工程监理中标公告,所属区域:山东-济宁-嘉祥县,所属行业分类:监理,采购业主:嘉祥城市建设集团有限公司,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心嘉祥分中心不见面开标一室,公告类型:中标公告。


嘉祥县南关棚户区改造项目二期1-7#楼工程(监理)

中标公示?





档案编号

E3708290666000279002

招 标 人

嘉祥城市建设集团有限公司

项目名称

嘉祥县南关棚户区改造项目二期工程(监理)嘉祥县南关棚户区改造项目二期1-7#楼工程(监理)

招标范围

该项目位于嘉祥县,具体内容详见招标文件内工程量清单、图纸等材料。

建设地点

嘉祥县

代理机构

青岛佳恒工程造价咨询有限公司

开标日期

2021年1月12日10时00分

唱标记录

序号

投标人

投标报价(元)

工期(日历天)

1

河北剑盾工程项目管理有限公司

481200

480

2

青岛建设监理研究有限公司

486100

480

3

济宁市金泰建设监理有限公司

495000

480

4

山东天际线工程项目管理有限公司

496000

480

5

山东班锘工程项目管理有限公司

497500

480

6

山东齐鲁城市建设管理有限公司

500000

480

7

济宁信达建设咨询有限公司

501000

480

8

山东华审工程咨询有限公司

501100

480

9

山东儒弘项目管理有限公司

4819000

480

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

山东儒弘项目管理有限公司

唱标单超出控制价

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7

技术标平均分

商务标得分

总得分

济宁市金泰建设监理有限公司

31.9

32.15

33.1

32.7

32.5

31.3

32.39

32.291

29.94

97.231

青岛建设监理研究有限公司

30.3

30.75

31.75

32

31.5

28.45

31.19

30.849

29.41

95.259

河北剑盾工程项目管理有限公司

30.2

30.7

30.7

30.7

31.22

28.75

30.63

30.414

29.11

94.524

山东天际线工程项目管理有限公司

30.3

30.6

30.95

30.8

30.66

28.45

30.59

30.336

30

90.336

山东华审工程咨询有限公司

30.4

30.9

32.25

31.3

31.62

28.7

31.06

30.89

29.69

80.58

山东齐鲁城市建设管理有限公司

30.1

30.65

30.85

30.8

31.19

28.45

30.59

30.376

29.75

73.126

山东班锘工程项目管理有限公司

30.2

30.6

30.9

30.7

31.1

28.4

30.55

30.35

29.91

72.26

济宁信达建设咨询有限公司

18.8

30.05

18.93

18.7

19.51

18.3

18.81

20.443

29.69

70.133

中标候选人排序

排序

投标人

投标报价(元)

工期(日历天)

1

济宁市金泰建设监理有限公司

495000

480

2

青岛建设监理研究有限公司

486100

480

3

河北剑盾工程项目管理有限公司

481200

480

公示说明:



公示时间:

2021年1月14日- 2021年1月17日

监督电话

嘉祥县住房和城乡建设局:0537-6823667

济宁市公共资源交易服务中心嘉祥分中心:0537-6856129




企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩
营业执照







企业类似业绩














企业质量奖项
















资质证书













刘新立(总监代表)








王雪梅(监理工程师)








朱作鹏(监理工程师)






商庆清(造价人员)














孟浩(监理员)


任林林(资料员)






王超(监理员)


季现旭(总监)


















评委评分汇总表





专家评分汇总结果表(不含姓名)
项目名称:嘉祥县南关棚户区改造项目二期工程(监理) 时间: 2021/1/12 18:23:12
标段(包):嘉祥县南关棚户区改造项目二期1-7#楼工程(监理) E3708290666000279002001
排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分





1济宁市金泰建设监理有限公司96.8497.0998.0497.6497.4496.2497.3397.23197.231
2青岛建设监理研究有限公司94.7195.1696.1696.4195.9192.8695.695.25995.259
3河北剑盾工程项目管理有限公司94.3194.8194.8194.8195.3392.8694.7494.52494.524
4山东天际线工程项目管理有限公司90.390.690.9590.890.6688.4590.5990.33690.336
5山东华审工程咨询有限公司80.0980.5981.9480.9981.3178.3980.7580.5880.58
6山东齐鲁城市建设管理有限公司72.8573.473.673.5573.9471.273.3473.12673.126
7山东班锘工程项目管理有限公司72.1172.5172.8172.6173.0170.3172.4672.2672.26
8济宁信达建设咨询有限公司68.4979.7468.6268.3969.267.9968.570.13370.133




签名: * 开标地点:济宁市公共资源交易服务中心嘉祥分中心不见面开标一室









招标历史
历史招标
广东省佛山市轨道交通三号线资源开发经营咨询服务招标通知
点击进入
历史招标
广西灵山县武利镇大黎村委大黎垌污水处理站工程及水利维修工程招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市西固区人民医院新生儿呼吸机采购项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省峨山县职业高级中学电子商务网络通讯平台采购项目公开招标中标通知
点击进入
历史中标
河北 永清县养马庄乡养马庄小学附属幼儿园等个幼儿园工程—永清县石各庄小学附属幼儿园工程中标通知
点击进入
历史中标
福建气象信息综合风险处理系统(.)建设项目中标通知
点击进入
历史招标
河北省泊头市中学教育基地附属道路工程三标段施工招标招标通知
点击进入
历史招标
中冶建工集团有限公司招标公告
点击进入
历史中标
重庆 巫山县神女庙遗址保护工程(二期)中标通知
点击进入
历史中标
湖南省湖南郴电国际发展股份企业信息化系统设计中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部