山东省潍坊市高密市化工园区特勤消防站第一批车辆及装备器材采购项目废标公告
2021年01月14日 13:18
公告概要:公告信息:采购项目名称山东省潍坊市高密市化工园区特勤消防站第一批车辆及装备器材采购项目品目采购单位高密市应急管理局行政区域潍坊市公告时间2021年01月14日 13:18联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位高密市应急管理局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东嘉宇项目管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
山东省潍坊市高密市化工园区特勤消防站第一批车辆及装备器材采购项目废标(终止)公告一、采购人:高密市应急管理局 地址:高密市康成大街2999号市民之家5#楼(高密市应急管理局) 联系方式:0536-5609100(高密市应急管理局) 采购代理机构:山东嘉宇项目管理有限公司 地址:山东省德州市经济技术开发区县(区)东风东路名仕馨港小区10号楼1单元11层1104号 联系方式:18353685003二、采购项目名称:山东省潍坊市高密市化工园区特勤消防站第一批车辆及装备器材采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370785202002000127三、采购公告2020年12月21日四、开标报价日期:2021年1月13日五、废标(终止)原因: 山东泓伍消防装备有限公司未按招标文件要求提供有效的营业执照,资格审查未通过,予以废标。法定开标家数不足三家,本标包废标。六、废标日期:2021年1月14日13时16分七、采购项目联系方式: 联系人:山东嘉宇项目管理有限公司 联系方式:18353685003
|