登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省362.180045流标公示屏南县屏城乡村头村庄杆线综合整治项目招标异常招标通知
公告名称:
福建省362.180045流标公示屏南县屏城乡村头村庄杆线综合整治项目招标异常招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-01-14
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

屏南县屏城乡村头村庄杆线综合整治项目

流标公示



本工程于2021年01月11日在屏南县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将流标公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:屏南县屏城乡村头村民委员会

地 址:屏城乡村头村

联系人:黄先生

电 话:15060221323

招标代理机构: 华春建设工程项目管理有限责任公司

地 址: 宁德市蕉城区山水大酒店二排二楼

联系人: 小石

电 话: 0593-2997118

二、招标项目名称

招标项目名称:屏南县屏城乡村头村庄杆线综合整治项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建宏扬达通建设有限公司,未提供承装、承修、承试资质,不符合评标办法和标准4.1.1条款规定。

四、评审结果

通过评审合格的投标人少于3家,评标委员会认为投标明显缺乏竞争的,否决全部投标。

五、评标委员会成员名称:

陈伏进(组长)、阮周宁、王树荣

六、公示其他内容

公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[2017]6号)第二十八条的规定。

七、公示时间

2021年01月12日 至 2021年01月14日

招标历史
历史招标
贵州省凯里碧桂园新建住宅区供配电工程(设备采购、施工总承包)招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市松山区2016年财政支持设施农业项目-王府镇王府项目区采购
点击进入
历史招标
福建省福州市自来水有限公司金蝶系统访问并发授权、营销管理系统维护服务采购项目单一来源招标通知
点击进入
历史中标
河南省全能科技北斗研发楼展厅装饰装修项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省杨木川中心敬老院消防改造项目招标通知
点击进入
历史中标
湖南省服瑞大道二期(浙赣线千亿大道三期)新建工程设计中标通知
点击进入
历史招标
广西打印机招标通知
点击进入
历史中标
河南博爱县松林小学教学楼修缮项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
海南省文昌市文城镇现代建材城至迈号圩公路林绿化修复工程项目中标通知
点击进入
历史招标
广东省口岸站-凫洲站110/220KV电力管廊工程施工监理招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部