福建省司法厅行政执法证件制作采购结果公告(包1)
2021年01月13日 20:07
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省司法厅行政执法证件制作采购品目采购单位福建省司法厅行政区域福建省公告时间2021年01月13日 20:07联系人及联系方式:项目联系人杜振云项目联系电话0591-87765610采购单位福建省司法厅采购单位地址福州市鼓楼区西门井边亭11号采购单位联系方式0591-87765610代理机构名称福建省闽建工程造价咨询有限公司代理机构地址福州市仓山区金榕南路10号榕城广场5号楼3层代理机构联系方式0591-87605950-8812 15005098673
福建省司法厅行政执法证件制作采购结果公告(合同包[3500]MJGC[GK]2020007-1)一、项目编号:[3500]MJGC[GK]2020007二、项目名称:福建省司法厅行政执法证件制作采购三、采购结果 [3500]MJGC[GK]2020007-1 包1 废标理由: 山东邦启电子技术有限公司、北京邮票厂有限公司电子投标文件中均未提供有效的单位负责人授权书原件扫描件和有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函),故资格审查不合格; 鸿博股份有限公司电子投标文件中未提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函),故资格审查不合格。本项目有效投标人不足三家,依照相关规定废标。 四、主要标的信息 合同包[3500]MJGC[GK]2020007-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: \ 代理服务费收费金额: 合同包[3500]MJGC[GK]2020007-1 包1 :\元 收取对象: \ 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 \九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省司法厅 地 址:福州市鼓楼区西门井边亭11号 联系方式:0591-87765610 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建省闽建工程造价咨询有限公司 地 址:福州市仓山区金榕南路10号榕城广场5号楼3层 联系方式:0591-87605950-8812 15005098673 3.项目联系人 项目联系人:余安玲 电 话:0591-87605950-8812 15005098673 福建省闽建工程造价咨询有限公司
|