登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���104国道浦泗立交至南京二桥段(浦仪公路西段)工程机电施工项目PY-JD7标段评标结果公示
公告名称:
江苏省���104国道浦泗立交至南京二桥段(浦仪公路西段)工程机电施工项目PY-JD7标段评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-01-14
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告
2020-12-18中标候选人公示
2021-01-14



项目基本信息:
项目名称:浦仪公路西段工程
项目编号:E3200000050002882
标段名称:机电施工项目PY-JD7标段
标段编号:E3200000050002882001006
详细说明:

经评标委员会评审,浦仪公路西段工程,机电施工项目PY-JD7标段
第一中标候选人:江苏海岭智能系统科技有限公司,预期中标价格600688(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘牛
第二中标候选人:江苏智运科技发展有限公司,预期中标价格649970(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:阮烜民
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏中路交通发展有限公司投标文件附有“表15、设备供应商的资格证明文件”中“15-1 制造商资格证明的主要内容”、“15-2 同意供货承诺书”、“15-3 代理商资格证明的主要内容”,但均未填报任何内容,为空表,且未有制造商盖章及签字,不符合评标办法“2.1.1 2.1.3投标文件第一个信封的形式评审与响应性评审标准”第1项C款的要求。若对评标结果有异议,请在2021-01-14日到2021-01-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇 联系电话:025-87715119




异议联系人:刘兴宇联系电话:025-87715119

:2021-01-14

评标地点:南京市公共资源交易中心1264评标室

评标完成日期:2021-01-13 12-0i-00

招标历史
历史招标
重庆市气象台气象要素精细化预报一体化平台功能扩展(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
北京市2015年中国联通北京固网语音增值业务系统更新改造工程招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市城乡建设局七里河区S183等六条道路综合管廊项目PPP社会投资人资格入围资格预审公告
点击进入
历史中标
河南大唐环境信阳项目部防暑降温采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
云南梭山镇甘田村年王家良子自然村整村推进项目(成交通知)中标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市社会视频资源管理平台采购
点击进入
历史招标
深圳市改性环氧树脂_861340(1313211483)招标通知
点击进入
历史招标
湖北省湖北教师教育网络联盟学习管理平台采购项目竞争性磋商公告[2016CXC050023]招标通知
点击进入
历史招标
安徽省宿州市公安局交通警察支队城区主要路段球机监控采购项目招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省张掖市军用饮食供应站餐厅厨房设备(二次)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部