登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省湛江市公安局食堂餐饮服务的中标通知
公告名称:
广东省湛江市公安局食堂餐饮服务的中标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-01-14
详细内容:
采购项目名称

湛江市公安局食堂餐饮服务的中标公告

品目

采购单位

湛江市公安局

行政区域

湛江市

公告时间

2021年01月13日 17:16

评审专家名单

望勇萍 (民主推选为评委组长)、 周堪明 、 吴思健 、 曾炼强

总中标金额

¥850.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

肖小姐

项目联系电话

0759-3389936

采购单位

湛江市公安局

采购单位地址

湛江市人民大道北9号

采购单位联系方式

湛江市公安局

代理机构名称

广东鑫丰招标代理有限公司

代理机构地址

广东省湛江市人民大道中路33号一号楼404室

代理机构联系方式

0759-3389936

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

440800-202012-980-0157

二、项目名称:湛江市公安局食堂餐饮服务

三、中标(成交)信息

1:供应商名称广东尚品餐饮管理有限公司;供应商地址广东省湛江市赤坎区康乐路14号;中标(成交)金额8500000;备注/。

四、主要标的信息

服务类

序号

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

湛江市公安局食堂餐饮服务项目

湛江市公安局食堂餐饮服务

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

五、评审专家(单一采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单: 望勇萍 (民主推选为评委组长)、 周堪明 、 吴思健 、 曾炼强

采购人代表名单: 陈磊 (采购人代表)

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:费率按计价格 [2002]1980号、广东省物价局(粤价[2002]386号)文规定下浮20%收取 收费金额(元):50200

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标人名称

价格得分

技术商务得分

综合得分

排名

湛江中南酒店有限公司

12.22

7.60

19.82

3

湛江市麻章区景明餐饮服务有限公司

13.00

7.60

20.60

2

广东尚品餐饮管理有限公司

12.31

85.40

97.71

1

其他说明

1、湛江市瑞丰膳食管理服务有限公司在资格性审查中被认定为投标无效,理由事实为:(1)不具备招标文件规定的资格要求的。属于招标文件25页【 十八、废标条件与处理以及投标无效的认定 18.2投标人存在下列情形之一的,投标无效 (2)不具备招标文件规定的资格要求的;】 规定的情形;

2、广东美味轩现代餐饮文化服务有限公司符合性审查中被认定为投标无效,理由事实为:未提供全权代表在投标单位任职有效外部证明材料(如社保证明或返聘书或其他外部证明)的;属于招标文件25页【 十八、废标条件与处理以及投标无效的认定 18.2投标人存在下列情形之一的,投标无效(4)响应文件签字代表没有提供有效委托书的;响应文件未附有法定代表人或全权代表的身份证复印件;未提供全权代表在投标单位任职有效外部证明材料(如社保证明或返聘书或其他外部证明)的;】 规定的情形;

3、深圳市都市嘉餐饮管理服务有限公司符合性审查中被认定为投标无效,理由事实为:未提供全权代表在投标单位任职有效外部证明材料(如社保证明或返聘书或其他外部证明)的;属于招标文件25页【 十八、废标条件与处理以及投标无效的认定 18.2投标人存在下列情形之一的,投标无效(4)响应文件签字代表没有提供有效委托书的;响应文件未附有法定代表人或全权代表的身份证复印件;未提供全权代表在投标单位任职有效外部证明材料(如社保证明或返聘书或其他外部证明)的;】 规定的情形。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:湛江市公安局

地址:湛江市人民大道北9号

联系方式:0759-3258488

2.采购代理机构信息

名称:广东鑫丰招标代理有限公司

地址:广东省湛江市人民大道中路33号一号楼404室

联系方式:0759-3389936

3.项目联系方式

项目联系人:肖小姐

电话:0759-3389936

十、附件

发布人:广东鑫丰招标代理有限公司

2021年01月13日

招标历史
历史招标
广东省亚洲电器光伏发电项目之支架夹具采购招标公告
点击进入
历史中标
甘肃 不锈钢分公司热轧分厂年液压缸修复采购中标通知
点击进入
历史中标
山东省[材料设备][胶西镇]中学饮水机安装项目中标通知
点击进入
历史招标
广西柳州西鹅货运中心、桂林西货场门式起重机招标通知
点击进入
历史招标
宿州市灵璧县生活垃圾填埋场渗滤液处理工程承包及垃圾填埋场运营工程项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳先进技术研究院微波等离子体增强化学气相沉积仪采购
点击进入
历史招标
河南省睢县湖泊河道水生态综合整治项目单一来源采购公告
点击进入
历史招标
陕西省铜川公路管理局养护工作服装采购项目询价公告
点击进入
历史招标
吉林省德惠市2017年高标准农田建设项目现状测绘与土地清查、可研报告编制与规划设计项目补遗招标通知
点击进入
历史中标
陕西省彬县泾河新区纬一路中段市政工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部