登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���(鼓楼区)上海铁路局分离移交职工家属区建宁新村等40栋房屋维修加固工程加固施工招标通知
公告名称:
江苏省���(鼓楼区)上海铁路局分离移交职工家属区建宁新村等40栋房屋维修加固工程加固施工招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-01-13
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】











江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:

AGL200005-02SG

标段类别:

施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市鼓楼区人民政府下关办事处上海铁路局分离移交职工家属区建宁新村等40栋房屋维修加固工程加固施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:








1、中标候选人排序名单






















第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京新筑加固工程有限公司

江苏鸿基节能新技术股份有限公司

江苏静远建设工程有限公司

企业资质等级

特种专业工程专业承包(限结构补强)

特种专业工程专业承包(限结构补强)

特种专业工程专业承包(限结构补强)

投标报价(万元)

5847.689145

5860.143667

5879.074947

项目负责人

董志修

杨瑞

宗云峰

项目负责人资质等级

建筑工程一级

建筑工程一级

建筑工程一级

项目负责人证书编号

00230598

00073876

00544044

暂估价(万元)

工程

0

0

0

材料

0

0

0

2、中标候选人资格审查信息


第一名

南京新筑加固工程有限公司

资格预审得分



企业

资审业绩



评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩

江边路以西3号地(NO.2010G33)和记洋行地块项目加固修缮工程;

评分业绩



奖 项



第二名

江苏鸿基节能新技术股份有限公司

资格预审得分



企业

资审业绩



评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩

江苏省宿迁中学校舍抗震加固工程;

评分业绩



奖 项



第三名

江苏静远建设工程有限公司

资格预审得分



企业

资审业绩



评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩

育英胜利小学加固改造项目;

评分业绩



奖 项



3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)

4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因






单位名称

理由

具体原因

中煤建设集团工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;

项目经理有在建工程。

招标历史
历史中标
云南:玉溪市公安消防支队消防监督检查和火调勘查器材采购项目中标通知
点击进入
历史中标
江西宁都县梅江镇碧岸村青陂水渠工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
河北蠡县公安局执法记录仪和移动核查终端设备采购项目中标通知
点击进入
历史中标
江西省崇义县横水镇塔下高胜排安置小区部分道路及排水工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都市邛崃市固驿镇平安乡镇建设项目公开招标招标通知
点击进入
历史招标
济南市龙脊河凤凰路重点工程历城区王舍人村安置房项目水土保持方案编制招标通知
点击进入
历史招标
广西儿童康复设备采购招标通知
点击进入
历史招标
湖北省鹤峰县走马镇民族中心学校运动场工程施工招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古鄂尔多斯市中心医院采购计算机设备中标通知
点击进入
历史招标
云南省第二人民医院计量检测服务竞争性磋商项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部