登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南市公安局历城区分局济南市公安局历城区分局铁路沿线视频全覆盖(数据传输等)购买服务项目中标通知
公告名称:
山东济南市公安局历城区分局济南市公安局历城区分局铁路沿线视频全覆盖(数据传输等)购买服务项目中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-01-12
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南市公安局历城区分局济南市公安局历城区分局铁路沿线视频全覆盖(数据传输等)购买服务项目成交公告
一、项目名称: 济南市公安局历城区分局铁路沿线视频全覆盖(数据传输等)购买服务项目
二、分包名称: 无分包 详见竞争性磋商文件
三、项目编号: SDGP370112202002000767
四、公共资源编号: 2020CGFW12C5110
五、公告 2020-12-30
六、成交日期: 2021-01-11
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1中国铁塔股份有限公司济南市分公司543000山东省济南市经十路20286-2号5楼
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
中国铁塔股份有限公司济南市分公司详见竞争性磋商文件1元543000.000000
十、采购小组成员名单: 张力, 杜学智, 田伟
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1中国铁塔股份有限公司济南市分公司通过
2山东省邮电工程有限公司通过
3山东合众智远信息技术有限公司通过
4山东中关创业信息科技股份有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:项目服务人员数量、资格等审查(专家一):项目服务人员未提供登高特种作业证和电工证。;(专家二):未按招标文件要求提供登高和电工作业证。;(专家三):未提供高处作业、电工特种作业人员资格证件;
十二、采购小组成员评审结果:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1中国铁塔股份有限公司济南市分公司808480244
2山东省邮电工程有限公司76.2380.2376.23232.69
3山东合众智远信息技术有限公司73.8476.8470.84221.52
1.业绩公示:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
中国铁塔股份有限公司济南市分公司
2.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东省邮电工程有限公司其他情形
2山东合众智远信息技术有限公司其他情形
十二、联系方式:
1.采购人: 济南市公安局历城区分局 地 址: 济南市山大北路57号(济南市公安局历城区分局)
联系人: 张老师 联系方式: 053185086037
2.采购代理机构: 格律项目管理有限公司 地 址: 济南市历下区龙奥北路龙奥天街2号楼1310室
联系人: 孟令玉 联系方式: 15069008589
十三、附件:






分项报价表.docx





评审劳务报酬支付表.jpg





主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:磋商小组
:2021年1月11日




招标历史
历史中标
广西 广西科文招标交通局执法服装单一来源采购()成交通知中标通知
点击进入
历史招标
海南省三亚市临春河步行桥维修加固工程招标通知
点击进入
历史中标
广东暨南大学交换机、服务器等设备及相关服务采购项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省平邑县粮食局、平邑华良粮油购销有限公司、食用油不锈钢罐体采购项目招标通知二次变更招标通知
点击进入
历史中标
河北唐县白合镇上庄小学教学楼施工工程中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西科文招标办公设备采购(项目编号:)成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省[0]无锡监狱医院改造工程的招标通知
点击进入
历史招标
运动学校供水管网改造竞争性谈判
点击进入
历史招标
重庆市大渡口公园景观恢复工程采购公告
点击进入
历史中标
浙江氟聚合物事业部./含氟新材料项目二期所需阀门(截止阀、闸阀、蝶阀、止回阀)采购招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部