登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青岛市市北区人民法院劳务派遣服务采购项目中标通知
公告名称:
青岛市市北区人民法院劳务派遣服务采购项目中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-07
详细内容:
采购项目名称

劳务派遣服务采购项目

品目

采购单位

青岛市市北区人民法院

行政区域

青岛市

公告时间

2021年01月07日 14:00

评审专家名单

null

总中标金额

¥1199.947900 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

李工

项目联系电话

0532-88880016

采购单位

青岛市市北区人民法院

采购单位地址

市北区平安路41号

采购单位联系方式

16653216799

代理机构名称

青岛辰信达招标代理有限公司

代理机构地址

青岛市市北区南昌路48号正商红枫谷5号楼2单元501

代理机构联系方式

0532-88880016

td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#cc0000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00

青岛市市北区人民法院劳务派遣服务采购项目中标公告







一、项目名称:



劳务派遣服务采购项目







二、项目编号:



SBCG2020000124







三、招标公告发布日期:



2020-12-17







四、开标时间:



2021-01-07 09:30







五、采购方式:



分散采购 服务类







六、中标情况:







中标人(公司名称):



青岛恒福物业管理有限公司



中标金额(元/优惠率):



青岛恒福物业管理有限公司(11999479)







中标人地址:



青岛市市北区兴隆一路149号兴隆家园丙8-丁7号房







七、评标委员会成员名单:



王章胜, 顾铁敏, 杨宝准, 谢金胜, 贺炜, 彭子珊, 张孟强







主要中标或者成交标的信息表















资格审查符合性评审结果









资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

青岛高新元成人力资源管理咨询有限公司

通过

2

青岛恒福物业管理有限公司

通过

3

山东上诚物业服务有限公司

通过

4

青岛汇鑫成劳务服务有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:投标文件雷同检查(专家四):经审核报价超过项目预算金额;投标报价(专家一):报价超过项目预算金额;(专家二):报价超过项目预算金额;(专家三):报价超过项目预算金额;(专家五):报价超过项目预算金额;(专家六):投标人报价超过预算;(专家七):报价超预算;







评审结果











排序

供应商名称

预中标价(元)

中标人地址

未中标原因

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

评委6(技术标)

评委7(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

青岛恒福物业管理有限公司

11999479

青岛市市北区兴隆一路149号兴隆家园丙8-丁7号房

60.00

58.00

65.00

64.00

59.00

56.50

58.00

60.07

29.00

89.07

2

青岛高新元成人力资源管理咨询有限公司

11999900

因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;

37.00

38.00

44.00

43.50

31.00

40.00

42.00

39.36

10.00

49.36

3

山东上诚物业服务有限公司

11999500

因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;

32.00

38.00

43.00

43.00

30.00

42.50

42.00

38.64

10.00

48.64









供应商未中标原因









未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

青岛高新元成人力资源管理咨询有限公司

因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;

2

山东上诚物业服务有限公司

因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;











报价公示









报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

青岛高新元成人力资源管理咨询有限公司

11999900

2

青岛恒福物业管理有限公司

11999479

3

青岛汇鑫成劳务服务有限公司

12055800

4

山东上诚物业服务有限公司

11999500









业绩公示









企业业绩

序号

项目名称

详细信息

青岛恒福物业管理有限公司

1

街道城市治理网格员

查看详细信息

2

北宅街道人力资源项目

查看详细信息

3

综治中心购买社会事务服务

查看详细信息

4

社会事务服务项目

查看详细信息

5

青岛市公安局崂山分局食堂餐饮服务项目

查看详细信息

6

后勤保障服务

查看详细信息

7

北宅街道产权交易中心人力资源

查看详细信息

8

档案扫描服务外包项目

查看详细信息

9

北宅街道购买服务项目

查看详细信息









获奖公示









企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

青岛恒福物业管理有限公司









八、联系方式:







采购人:



青岛市市北区人民法院



地址:



市北区平安路41号





联系人:



王主任



联系方式:



16653216799







代理机构:



青岛辰信达招标代理有限公司



地址:



青岛市市北区南昌路48号正商红枫谷5号楼2单元501





联系人:



李工



联系方式:



0532-88880016







公告期限



2021-1-7 - 2021-1-8







九、代理费





标准:



参见招标文件







金额(万元):



7.5







2021-01-07 13:17

招标历史
历史招标
常州市德安医院医疗设备项目招标通知
点击进入
历史中标
云南镇雄供电营业厅及穿墙式自助服务终端改造项目三次招标通知废标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省莱芜市环境保护局机动车污染遥感监测能力建设项目终止公告
点击进入
历史中标
浙江建科工程项目管理温州经济技术开发区安全生产监督管理局、温州市龙湾区人民政府天河街道办事处天河街道安全生产社会化服务项目的中标成交通知中标通知
点击进入
历史招标
鄂尔多斯市鄂托克前旗敖勒召其镇人民政府采购智慧党建系统项目招标通知
点击进入
历史招标
贵州省清镇市诚信建设管理平台设备变更公告
点击进入
历史中标
河南省郑州铁路职业技术学院新校区会议室及多功能教室建设项目中标通知
点击进入
历史招标
广东省珠海市斗门区机关事务管理局区机关大院2号楼会议室维修工程招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江海伦市实验小学新小区铺设水泥混凝土及铺设操场排水工程中标通知[变更][变更]中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古乌审旗宏丰粮油购销有限公司2万吨钢结构收纳仓附属工程配套项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部