登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省济南市卫生健康信息中心爱国卫生运动工作项目,预检分诊登记项目,发热症候群,妇幼保健服务信息化项目废标通知
公告名称:
山东省济南市卫生健康信息中心爱国卫生运动工作项目,预检分诊登记项目,发热症候群,妇幼保健服务信息化项目废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-01-07
详细内容:
济南市卫生健康信息中心爱国卫生运动工作项目,预检分诊登记项目,发热症候群,妇幼保健服务信息化项目废标公告






td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse

#maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black;

#maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black;

.table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333

.table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px;

.table_one td table td{ border:1px #fff solid

.strg{ font-weight:bold;

.table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px;

.table_two td{ padding:5px;

.bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176

.tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto

.red{ color:#F00







济南市卫生健康信息中心爱国卫生运动工作项目,预检分诊登记项目,发热症候群,妇幼保健服务信息化项目废标公告













一、采购项目名称: 爱国卫生运动工作项目,预检分诊登记项目,发热症候群,妇幼保健服务信息化项目
二、分包名称: 济南市妇幼保健信息化升级项目
三、采购项目编号: JNCZ-JC-2020-1082
四、采购公告 2020-12-27
五、采购方式 竞争性磋商
六、废标原因 三家供应商中有两家供应商未按照招标文件要求提供至少一名驻点服务人员。响应供应商不满足三家,予以废标。
七、评审委员会成员 孟帅, 马新明, 于香玉
八、联系方式
采购人: 济南市卫生健康信息中心 地址: 济南市
联系人: 何新新 联系方式: 18605310215
代理机构: 济南市政务服务中心 地址: 济南市站前街9号济南公共资源交易中心
联系人: 李成文 联系方式: 0531-68967570




招标历史
历史中标
内蒙古珠恩嘎达布其口岸快速检验检疫综合楼和报关报检综合楼电梯设备采购项目(第一包)中标通知
点击进入
历史中标
山东省新建龙烟铁路工程通信仪器仪表系统采购再次招标中标通知
点击进入
历史招标
山西省第7批第5期长协寄售包34稀料1项招标通知
点击进入
历史中标
河北 文化科技研发基地建设项目施工总承包(二次)中标通知
点击进入
历史中标
广西 北海市文物局《北海市第五批、第六批文件保护单位保护规划》编制j招标通知采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省苏州市相城区渭塘镇人民政府钻石家园电梯维保的招标通知
点击进入
历史中标
江苏省年浦口区老旧小区(江浦片区一期)整治出新项目珠泉路农贸市..中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市黄埔区妇幼保健院采购医疗设备招标
点击进入
历史中标
广西宾阳供电公司年营销技改项目古辣营业厅改造采购失败公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省淄博市中级人民法院综合审判楼绿化工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部