| 采购项目名称 | 四川省广元市旺苍县旺苍县文化旅游和体育局木门会议会址纪念馆布展改造工程采购项目 |
采购项目编号 | 5108212020000864 |
采购方式 | 公开招标
|
项目编号 | 5108212020000864 |
代理机构 | 四川仁恒工程建设管理有限公司 |
代理机构联系电话 | 028-63922793 |
代理机构地址 | 成都市武侯区长益路5号1栋1单元3层10号 |
代理机构联系人 | 邓清 |
采 购 人 | 旺苍县文化旅游和体育局 |
采购人地址 | 旺苍县兴旺东路165号 |
采购人联系电话 | 0839-4913111 |
采购人联系人 | 李剑泉 |
项目联系人 | 曾先生 |
项目联系电话 | 028-63922793 |
废标/流标日期 | 2021-01-06 10:30 |
废标、流标原因 | 通过符合性审查单位不足三家 |
行业划分 | R875 |
附件下载 | 附件
|
采购品目名称 | 其他陈列品 |
其他补充事宜 | 废标原因如下1.中展建设股份有限公司 (报价高于最高限价)。2.重庆立方展览展示有限公司(分部分项报价表第7项项目名称与招标清单不一致)。3.重庆豪腾园林装饰工程有限公司(分部分项报价表第7项项目名称与招标清单不一致)。4.重庆市美术有限责任公司(分部分项报价表第7项项目名称与招标清单不一致)。 |
PPP项目标识 | 否 |