| 采购项目名称 | 四川省成都市武侯区成都市公安局武侯区分局警械设备采购项目(二次) |
采购项目编号 | 5101072020000950 |
采购方式 | 公开招标
|
项目编号 | 5101072020000950 |
代理机构 | 成都市武侯区政府采购中心 |
代理机构联系电话 | 028-61069825 |
代理机构地址 | 成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼 |
代理机构联系人 | 蒋陈军 |
采 购 人 | 成都市公安局武侯区分局 |
采购人地址 | 成都市武侯区武科西二路213号 |
采购人联系电话 | 028-86406656 |
采购人联系人 | 王警官 |
项目联系人 | 蒋陈军 |
项目联系电话 | 028-61069825 |
废标/流标日期 | 2021-01-06 10:30 |
废标、流标原因 | 有效投标人不足三家 |
行业划分 | |
附件下载 | 附件
|
采购品目名称 | |
其他补充事宜 | 参加本项目投标供应商共4家,通过资格性审查4家,通过符合性审查2家,未通过符合性审查2家,未通过原因:1.成都中盾科技有限公司未提供承诺函,承诺所投产品提供的检测报告或认证证书的有效性和真实性;2.北京诚安金盾安全防范技术有限公司投标文件未按要求签署、盖章、装订、组成。 |
PPP项目标识 | 否 |