登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江天平投资咨询西湖区双浦镇麦岭沙村农田修复项目(二期)的中标通知
公告名称:
浙江天平投资咨询西湖区双浦镇麦岭沙村农田修复项目(二期)的中标通知
所属地区:
浙江
发布时间:
2021-01-05
详细内容:
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;

一、项目编号:TPTZ-2020-1224

二、项目名称:西湖区双浦镇麦岭沙村农田修复项目(二期)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
16735531杭州聚元市政工程有限公司杭州市余杭区南苑街道余之城2幢922室

2.废标结果:



序号标项名称废标理由其他事项
1中跃市政工程有限公司项目负责人未提交中级职称证
2中翀建设有限公司项目负责人未提交中级职称证
3浙江潇宇建设有限公司项目负责人未提交中级职称证
4杭州吉达建设工程有限公司项目负责人未提交中级职称证




四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:



序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
///////




2.工程类主要标的信息:



序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1西湖区双浦镇麦岭沙村农田修复项目(二期)西湖区双浦镇麦岭沙村农田修复项目(二期)施工图所示所有工程内容180许明和浙233181805349




3.服务类主要标的信息:



序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
///////




五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

金剑波、许爱荣、李云琴、周世雄、祝建兰

六、技术评分明细表

/

/

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理费以各标段合同价作为计费基数按计价格[2002]1980 号文件收费标准86%收取,造价咨询费以各标段建安工程造价(经财政备案的施工图预算价或甲方认可的预算价)作为计费基数按浙价服〔2009〕84 号文件收费标准24%收取

2.代理服务收费金额(元):47713

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:/

十、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系   



1.采购人信息

名 称:杭州景城建设管理有限公司

地 址:杭州市西湖区湖埠村

传 真:/

项目联系人(询问):郑工

项目联系方式(询问):郑工

质疑联系人:0571-88387039

质疑联系方式:0571-88387039

2.采购代理机构信息

名 称:浙江天平投资咨询有限公司

地 址:浙江晓省杭州市拱墅区杭州市湖州街567号9幢12层

传 真:/

项目联系人(询问):孙晓芸

项目联系方式(询问):0571-56893282

质疑联系人:/

质疑联系方式:/          

3.同级政府采购监督管理部门

名 称:杭州市财政局政府采购监管处

地 址:杭州市中河中路152号617办公室

传 真:87715261

联系人 :吕先生

监督投诉电话:87715261

2020年12月24日2021年01月04日6735531本项目为场地建设、卸土(不含进土)及土方平整,主要包括施工前场地清表平整、大门和围挡设置、施工便道布置、车辆冲洗设施建设及监控设备安装、施工期间道路卫生保洁、临时设施搭设、农田修复(复绿、田间道、水渠、田埂)等内容。











招标历史
历史中标
北京市新康监狱(北京市监狱管理局中心医院)口腔科供气系统采购项目取消公告
点击进入
历史招标
广东省黄埔区政务服务中心内部改造工程设计-招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省建昌县病死畜禽无害化处理中心项目所需仪器设备采购招标通知
点击进入
历史招标
四川省绵阳市三台县文物管理所“尊胜寺、云台观保护规划编制”(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
广西手术室电路改造招标通知
点击进入
历史中标
安徽 鸠江区安固路(临黑路交叉口大江村委会)改造工程中标通知
点击进入
历史中标
四川长征机械厂工程建设项目防护土堤、边坡支护等室外工程施工中标通知
点击进入
历史中标
广西 南宁市亭洪路延长线(规划七路南建路)工程监理 中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
陕西省淳化县临水茗居保障房小区院外配套基础设施建设项目中标通知
点击进入
历史招标
安徽省墩上街道特高压拆迁迹地清理工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部