登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广西湖南英邦工程建设咨询HDPE防渗膜采购(GLZC2020-G1-990568-HNYB)中标通知
公告名称:
广西湖南英邦工程建设咨询HDPE防渗膜采购(GLZC2020-G1-990568-HNYB)中标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-01-05
详细内容:


一、项目编号:GLZC2020-G1-990568-HNYB(招标文件编号:GLZC2020-G1-990568-HNYB)



二、项目名称:HDPE防渗膜采购



三、中标(成交)信息



供应商名称:山东天恒新材料有限公司

供应商地址:济南市槐荫区经十路22799号银座中心5号楼2-708室

中标(成交)金额:78.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 山东天恒新材料有限公司 HDPE防渗膜 铭臻 1.0mm 60000 13.00


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



黎若碧(组长)、罗祖帖、秦桂娟、黄熠、曾怀宇(业主代表);



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:中标供应商领取中标通知书前,参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准向湖南英邦工程建设咨询有限公司广西分公司一次性付清代理服务费。



本项目代理费总金额:1.1700000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



一、项目编号:GLZC2020-G1-990568-HNYB

二、项目名称:HDPE防渗膜采购

三、中标信息:

中标单位名称

中标金额(元)

中标单位地址

山东天恒新材料有限公司

柒拾捌万元整(¥780000.00)

济南市槐荫区经十路22799号银座中心5号楼2-708室

四、主要标的信息

货物类

项号

货物名称

生产厂家

品牌

规格型号

数量

单位

单价(元)

1

HDPE防渗膜

山东天恒新材料有限公司

铭臻

1.0mm

60000

平方米

13.00

五、评标委员会名单:黎若碧(组长)、罗祖帖、秦桂娟、黄熠、曾怀宇(业主代表);

六、采购代理服务费收费标准:中标供应商领取中标通知书前,参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准向湖南英邦工程建设咨询有限公司广西分公司一次性付清代理服务费。

代理服务费收费金额:11700.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向湖南英邦工程建设咨询有限公司或桂林市环境卫生管理处提出质疑,逾期将不再受理。

八、其他补充事宜

未中标情况:

未中标人名称

评标得分

排序

山东铭森实业有限公司

93.77

2

山东德铭建筑材料有限公司

91.98

3

未通过资格性及符合性审查的投标人情况:

未通过资格性及符合性审查的投标人名称

未通过原因

山东丰东新型材料有限公司

1.未提供(高密度聚乙烯)检验报告;

2.投标文件中的关于(土工模(1.0mm)检测)的检验报告于原件不一致;

仪征升力防排水材料有限公司

1.投标文件中未提供完整的技术偏离表及商务响应表。

2.提供的(高密度聚乙烯)检验报告中密度为:0.938g/cm³不满足招标文件要求且检测报告中未检测氧化诱导时间OIT(min)≥30及高压氧化诱导时间OIT(min):≥400

山东国翔环保工程有限公司

1.投标文件未提供完整的商务响应表。

2.投标文件中未提供(高密度聚乙烯)检验报告

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:桂林市环境卫生管理处

地 址:中隐北路23号

联系方式:0773-2836131

2.采购代理机构信息

名 称:湖南英邦工程建设咨询有限公司

地 址:桂林市秀峰区桃花江路5号公馆816栋3-4-1室

联系方式:0773-8285666

3.项目联系方式

联 系 人:许工

电  话:0773-8285666

4.监督部门

名 称:桂林市政府采购监督管理办公室

电 话:0773-2862142

         

湖南英邦工程建设咨询有限公司

2021年1月3日







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:桂林市环境卫生管理处     



地址:中隐北路23号        



联系方式:联系方式:0773-2836131       



2.采购代理机构信息



名 称:湖南英邦工程建设咨询有限公司            



地 址:桂林市秀峰区桃花江路5号公馆816栋3-4-1室            



联系方式:联 系 人:许工,电  话:0773-8285666            



3.项目联系方式



项目联系人:许工



电 话:  0773-8285666

 



招标历史
历史中标
河南省濮阳龙丰热电有限责任公司喷雾抑尘器询价采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
四川省绵阳市平武县残疾人康复中心办公设备采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁市卫生学校消防应急器材采购
点击进入
历史中标
山东省郓城煤矿办公楼多功能会议厅配套项目中标通知
点击进入
历史招标
湖南省玉屏山青少年食品安全教育基地及食品产业展销大厅布展装修及智能化设计施工总承包延期招标通知
点击进入
历史招标
河北省青县环卫所垃圾车摆臂车采购询价公告
点击进入
历史招标
甘肃省皋兰县文化和体育局皋兰县数字影院剧院租赁经营服务项目竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市萝岗区九龙镇中心卫生院采购医疗设备项目招标通知
点击进入
历史招标
重庆市黔江区S304线正阳至蓬东段公路改建工程招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江哈尔滨市轨道交通号线一期车站装饰工程施工中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部