登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市沙坪坝区人民检察院办公办案技术用房和市检察院区域性中心办案工作区装修及信息化建设工程(拆除、安装、装饰工程)施工的中标候选人公示
公告名称:
重庆市沙坪坝区人民检察院办公办案技术用房和市检察院区域性中心办案工作区装修及信息化建设工程(拆除、安装、装饰工程)施工的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-01-04
详细内容:


重庆市沙坪坝区人民检察院办公办案技术用房和市检察院区域性中心办案工作区装修及信息化建设工程(拆除、安装、装饰工程)

中标候选人公示表

(公示期:2021年1月4日至 2021年1月6日)







项目标段名称

重庆市沙坪坝区人民检察院办公办案技术用房和市检察院区域性中心办案工作区装修及信息化建设工程(拆除、安装、装饰工程) 

最高限价(或招标控制价)(元)

 36174679.14

项目编码

50000120201207009010101

招标公告编号

/

招标人

重庆沙坪坝滨江建设开发有限公司 

招标人联系电话

023-65465538

招标代理机构

重庆市弘禹水利咨询有限公司 

招标代理机构联系电话

023-89079332

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆建工第四建设有限责任公司

 35523389.31

 300

合格

梁晓晶

建造师注册证

 01120851

第二名

重庆建工第二建设有限公司

 35089444.38

 300

合格

陈秉瑞

建造师注册证

 00275108

第三名

重庆和亚建筑工程有限公司

36087864.52

 300

合格

任常青

建造师注册证

 00469209

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

1、重庆建工第四建设有限责任公司 

资质:建筑工程施工总承包一级

业绩:永川区职教综合实训基地工程室内装饰、外墙装饰、停车场项目,合同金额:39715895.16元,开工日期2018年11月5日,竣工日期2020年4月10日。

2、重庆建工第二建设有限公司

资质:建筑工程施工总承包一级

业绩:重庆医科大学附属第一医院青杠医疗康复区老年公寓1#装饰装修工程,合同金额:28906670元,开工日期2019年1月6日,竣工日期2020年4月20日。

3、重庆和亚建筑工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包一级

业绩:铜梁区中医院内科大楼、全科医生培养基地及区残疾人康复和托养中心建设项目装修工程,合同金额:27127849.32元,开工日期2018年6月3日,竣工日期2019年10月18日。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆桦竣建设(集团)有限公司投标文件中未提供项目业绩,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1项第3款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第三章A-11项要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

无异常 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆沙坪坝滨江建设开发有限公司(联系人:邹老师,联系电话:023-65465538)提出异议。

招标人(盖章):

重庆沙坪坝滨江建设开发有限公司

2021年1月 4日

招标代理机构(盖章):

重庆市弘禹水利咨询有限公司


2021年1月 4日



注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf



招标历史
历史招标
贵州省清镇市诚信建设管理平台设备变更公告
点击进入
历史中标
河南省郑州铁路职业技术学院新校区会议室及多功能教室建设项目中标通知
点击进入
历史招标
广东省珠海市斗门区机关事务管理局区机关大院2号楼会议室维修工程招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江海伦市实验小学新小区铺设水泥混凝土及铺设操场排水工程中标通知[变更][变更]中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古乌审旗宏丰粮油购销有限公司2万吨钢结构收纳仓附属工程配套项目招标通知
点击进入
历史招标
浙江省浙江通用招标代理有限公司省出入境证照制作中心浙江公安出入境管理信息网站(含情报信息报送与文件编号管理)升级改造项目的招标通知
点击进入
历史中标
江苏省高邮市土地利用总体规划调整完善项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省炼钢厂120区域主动车轮组 辊道架等备件招标通知
点击进入
历史中标
山东泰安市特殊教育中心弱电工程设计项目中标通知
点击进入
历史中标
浙江国际招(投)标公司预算项目库管理系统升级开发项目的成交结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部