登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建2021年福建中医药大学图书馆图书及期刊采购项目结果公告包2中标通知
公告名称:
福建2021年福建中医药大学图书馆图书及期刊采购项目结果公告包2中标通知
所属地区:
福建
发布时间:
2021-01-04
详细内容:


2021年福建中医药大学图书馆图书及期刊采购项目结果公告(合同包[3500]RWZB[GK]2020077-2)

一、项目编号:[3500]RWZB[GK]2020077
二、项目名称:2021年福建中医药大学图书馆图书及期刊采购项目
三、采购结果
[3500]RWZB[GK]2020077-2 包2

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额(单位:元)
厦门外图集团有限公司 厦门市思明区湖滨南路809号 358400.0000元

四、主要标的信息
合同包[3500]RWZB[GK]2020077-2 包2
厦门外图集团有限公司:
服务类
品目号 品目编号及
品目名称
采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额
(元)
2-1 C230104
文化、体育用品和器材批发服务
中文图书2 在满足采购人对图书供应服务的基础上,提供相应的图书编目加工服务。 按招标文件及合同的要求,提供优质稳定的售后服务 1 按招标文件及合同的要求,提供优质稳定的售后服务 358400.0000

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: 杨旭闽 (包2)
评审专家: 刘月蓉,林英,游丽华,叶英贰

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
1)招标代理服务费按照中标金额以差额定率累进法计算收取,费率标准:100万元以下为1.5%;100-500万元货物类为1.1%,服务类为0.8%。2)收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 公司帐户:开户银行:福建海峡银行鼓楼支行;开户名称:福建榕卫招标有限公司;账 号:100028500520010001 。 3)福建榕卫招标有限公司邮箱:fjrwzb@163.com 。
代理服务费收费金额:
合同包[3500]RWZB[GK]2020077-2 包2 :5376元
收取对象: 中标人
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
合同包2参加资格审查的投标人共6家,合格的5家,不合格的1家,无效投标说明:其中浙江省新华书店集团馆藏图书有限公司电子投标文件中的单位负责人授权书未按招标文件要求提供原件的扫描件,资格审查不合格,为无效投标。合同包2五家投标人符合性审查均合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建中医药大学
地址:福建省福州市闽侯上街邱阳路1号
联系方式:林老师 0591-22861093
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建榕卫招标有限公司
地址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
联系方式:余燕香、郑婷婷 0591-87542269,08:30-11:45、14:30-17:30
3.项目联系人
项目联系人:余燕香、郑婷婷
电话:余燕香、郑婷婷 0591-87542269,08:30-11:45、14:30-17:30

福建榕卫招标有限公司





招标历史
历史中标
河北保定市徐水区义联庄乡西田庄村、义王庄村、侯庄村水泥道路硬化工程三标段中标通知
点击进入
历史招标
山西省临汾市人力资源和社会保障局全民参保资料印刷招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西德胜工程造价咨询 预防职务犯罪警示教育基地中央空调采购j废标公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省鄱阳湖区二期防洪工程第六个单项信瑞联圩除险加固工程信瑞9标招标通知
点击进入
历史招标
江苏省太湖科技产业园玉环路及东园路给水管道工程招标通知
点击进入
历史中标
广东省惠州市国土资源局饭堂劳务采购项目招标失败公告
点击进入
历史中标
四川省岷江犍为航电枢纽工程建设征地移民安置独立评估项目中标通知
点击进入
历史招标
福建省大田县太华万湖小学综合楼工程招标通知
点击进入
历史中标
浙江省桐庐县职业技术学校专业实训教室设备采购及安装项目的中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西多媒体设备采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部