登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���连云港市2021年310国道东海段养护大修工程质量检测项目(2021G310DHDX-JC标段)招标通知
公告名称:
江苏省���连云港市2021年310国道东海段养护大修工程质量检测项目(2021G310DHDX-JC标段)招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2020-12-31
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告
2020-12-08中标候选人公示
2020-12-31



项目基本信息:
项目名称:连云港市2021年310国道东海段养护大修工程质量检测项目工程质量检测项目(2021G310DHDX-JC标段)
项目编号:E3200000051005677
标段名称:2021G310DHDX-JC标段
标段编号:E3200000051005677001001
详细说明:

经评标委员会评审,连云港市2021年310国道东海段养护大修工程质量检测项目工程质量检测项目(2021G310DHDX-JC标段),2021G310DHDX-JC标段
第一中标候选人:连云港科晶交通工程检测有限公司,预期中标价格0.73(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李战争
第二中标候选人:华设设计集团股份有限公司,预期中标价格0.72(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:景步军
第三中标候选人:江苏省苏信工程咨询有限公司,预期中标价格0.68(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙传新
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、连云港市源顺交通工程检测有限公司投标函中未填写标段名称,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)(A)项,第(1)条a款规定,作否决投标处理。

2、常州科正交通工程检测有限公司投标函中接到委托人的进驻通知后进驻现场时间未填写,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)(A)项,第(1)条规定,作否决投标处理。

若对评标结果有异议,请在2020-12-31日到2021-01-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工 (业主)、徐明(代理) 联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-85512826(业主)























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































序号投标人评审内容满分分值专家1专家2专家3专家4专家5平均值商务技术得分合计报价得分综合得分
1华设设计集团股份有限公司检测工作大纲(实施方案)检测工作的程序与方法10分88.89.898.28.7683.549.3892.92
检测工作服务的目标及保证措施10分88.89.598.28.7
本项目的重点和难点分析及对策措施5分4.54.5543.94.38
项目负责人20分181920201819
其他因素检测设备设置10分88.89.79.599
业绩25分22.52425252223.7
履约信誉10分101010101010
2江苏东交智控科技集团股份有限公司检测工作大纲(实施方案)检测工作的程序与方法10分8.58.59.998.58.8882.986.8389.81
检测工作服务的目标及保证措施10分889.68.98.28.54
本项目的重点和难点分析及对策措施5分4.545444.3
项目负责人20分1817202018.518.7
其他因素检测设备设置10分889.89.598.86
业绩25分22.52325252323.7
履约信誉10分101010101010
3江苏省苏信工程咨询有限公司检测工作大纲(实施方案)检测工作的程序与方法10分7.58.59.89.48.88.883.429.4692.88
检测工作服务的目标及保证措施10分88.59.79.498.92
本项目的重点和难点分析及对策措施5分44.54.94.544.38
项目负责人20分1817.5202017.818.66
其他因素检测设备设置10分7.58.59.81098.96
业绩25分22.523.5252522.523.7
履约信誉10分101010101010
4连云港科晶交通工程检测有限公司检测工作大纲(实施方案)检测工作的程序与方法10分899.789.58.8484.188.9593.13
检测工作服务的目标及保证措施10分8.599.789.58.94
本项目的重点和难点分析及对策措施5分4.54.84.944.84.6
项目负责人20分1819202017.518.9
其他因素检测设备设置10分899.81099.16
业绩25分22.524252522.223.74
履约信誉10分101010101010
5宿迁市高指工程质量检测有限公司检测工作大纲(实施方案)检测工作的程序与方法10分7.57.59.8888.1677.45077.45
检测工作服务的目标及保证措施10分77.59.687.57.92
本项目的重点和难点分析及对策措施5分3.53.94.947.54.76
项目负责人20分161720171517
其他因素检测设备设置10分7.57.59.79.588.44
业绩25分202225251822
履约信誉10分9.179.179.179.179.179.17
6宿迁市苏信工程质量检测中心检测工作大纲(实施方案)检测工作的程序与方法10分77.59.87.577.7676.969.3886.34
检测工作服务的目标及保证措施10分7.57.59.67.577.82
本项目的重点和难点分析及对策措施5分444.83.574.66
项目负责人20分151720161416.4
其他因素检测设备设置10分77.59.69.588.32
业绩25分202225251822
履约信誉10分101010101010

















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































异议联系人:王工 (业主)、徐明(代理)联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-85512826(业主)

:2020-12-31

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:2020-12-29 12-0i-00

招标历史
历史中标
河南新乡县公安消防大队大吨位水罐消防车采购项目失败公告中标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳市中医院综合楼项目新建变配电房工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省水质环保产品检测技术集成研究试验场地修缮项目竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市分公司外电改造施工服务框架招标通知
点击进入
历史招标
安徽省公务车定点加油服务项目项目招标通知
点击进入
历史中标
陕西省雁塔区新华小学等所学校校舍、操场维修项目代理机构项目中标通知
点击进入
历史中标
江苏省盐城市盐都区公安局新S331(青年路西延)智能“平安长廊”等道路监控及配套设施项目采购及安装工程招标失败公告
点击进入
历史中标
跨省年物资广告宣传暨委托运行维护项目结果公告中标通知
点击进入
历史中标
跨省宿迁联通宽带维护单位招标项目中选结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省乐陵市循环经济示范园VOCs及特征废气污染物监测服务项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部