登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建省莆田市荔城区黄石江东中心小学黄石江东中心小学录播教室、计算机室、无线覆盖及附属幼儿园户中标通知
公告名称:
福建省莆田市荔城区黄石江东中心小学黄石江东中心小学录播教室、计算机室、无线覆盖及附属幼儿园户中标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2020-12-24
详细内容:
采购项目名称

黄石江东中心小学录播教室、计算机室、无线覆盖及附属幼儿园户外设备、厨房设备采购项目

品目

货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器

采购单位

莆田市荔城区黄石江东中心小学

行政区域

莆田市

公告时间

2020年12月23日 19:56

评审专家名单

陈炬俊,连国清,黄家胜,黄绳炳,张彩荣 (包3)

总中标金额

¥52.579490 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

小张、小郑

项目联系电话

0594-2211398、18950769235

采购单位

莆田市荔城区黄石江东中心小学

采购单位地址

莆田市荔城区黄石江东村环浪92号

采购单位联系方式

林老师

代理机构名称

福建莆田恒顺招标代理有限公司

代理机构地址

莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯405、406室

代理机构联系方式

小张、小郑0594-2211398、18950769235

一、项目编号:[350304]PTHS[GK]2020014(招标文件编号:[350304]PTHS[GK]2020014-1 )



二、项目名称:黄石江东中心小学录播教室、计算机室、无线覆盖及附属幼儿园户外设备、厨房设备采购项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:莆田市广汇电脑有限公司

供应商地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道梅园西路723号506室

中标(成交)金额:52.5794900(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



货物名称



货物品牌



货物型号



货物数量



货物单价(元)







1



莆田市广汇电脑有限公司



黄石江东中心小学录播教室、计算机室、无线覆盖及附属幼儿园户外设备、厨房设备采购项目



翰博尔



多功能教学终端T3



1项



525794.9

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



陈炬俊,连国清,黄家胜,黄绳炳,张彩荣 (包3)



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:中标(成交)金额 (人民币 万元) 服务采购费率 100以下 1.5% 100-500 1.1%代理费按以上收费标准收取。



本项目代理费总金额:0.7887000 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



废标理由:合同包1:至投标截止时间2020年12月23日08:30, 无投标人递交投标材料,本合同包1流标。合同包2:至投标截止时间2020年12月23日08:30,共有三家投标人递交了投标文件,经资格审核,三家投标人的资格性均符合招标文件要求,通过资格审核。评标委员会根据招标文件要求对通过资格审核的三家投标人进行评审,三家投标文件中的K11低空油烟净化器,设备本体漏风率<1.6%不符合招标文件要求,未实质性响应招标文件要求,合格投标人不足三家,评标委员会一致把本合同包2作流标处理。合同包4:至投标截止时间2020年12月23日08:30,共有3家投标人递交了投标文件,经资格审核,三家投标人均未按招标文件要求提供授权委托书扫描件,三家资格性审核不通过,合格投标人不足三家,本合同包流标。合同包5:至投标截止时间2020年12月23日08:30, 无投标人递交投标材料,本合同包5流标。







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:莆田市荔城区黄石江东中心小学



地址:莆田市荔城区黄石江东村环浪92号



联系方式:林老师



2.采购代理机构信息



名 称:福建莆田恒顺招标代理有限公司



地址:莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯405、406室



联系方式:小张、小郑0594-2211398、18950769235



3.项目联系方式



项目联系人:小张、小郑



电话:0594-2211398、18950769235

招标历史
历史招标
江苏省太湖科技产业园玉环路及东园路给水管道工程招标通知
点击进入
历史中标
广东省惠州市国土资源局饭堂劳务采购项目招标失败公告
点击进入
历史中标
四川省岷江犍为航电枢纽工程建设征地移民安置独立评估项目中标通知
点击进入
历史招标
福建省大田县太华万湖小学综合楼工程招标通知
点击进入
历史中标
浙江省桐庐县职业技术学校专业实训教室设备采购及安装项目的中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西多媒体设备采购招标通知
点击进入
历史中标
河北张家口甘子堡青铜器文物保护修复项目公开招标废标公告中标通知
点击进入
历史中标
广东省龙岗区年政府投资项目深圳书城龙岗城概算协助审核中标通知
点击进入
历史招标
河北省空气采样报警探测系统采购
点击进入
历史招标
内蒙古宁城县小城子镇人民政府2015年巩固退耕还林成果基本口粮田建设工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部