登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省党政机关会议定点场所采购废标通知
公告名称:
山东省党政机关会议定点场所采购废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2020-12-07
详细内容:
党政机关会议定点场所采购废标公告

2020年12月06日 22:55

公告概要:公告信息:采购项目名称党政机关会议定点场所采购品目采购单位枣庄市台儿庄区财政局行政区域枣庄市公告时间2020年12月06日 22:55联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位枣庄市台儿庄区财政局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称青岛建通工程招标咨询有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文



党政机关会议定点场所采购废标(终止)公告一、采购人:枣庄市台儿庄区财政局 地址:台儿庄区文化路西首 联系方式:韩主任0632-6633857 采购代理机构:青岛建通工程招标咨询有限公司 地址:枣庄市市中区建设南路德仁俊园沿街写字楼三楼 联系方式:曾经理0632-3179179二、采购项目名称:党政机关会议定点场所采购 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370405202002000109三、采购公告2020年11月25日四、开标报价日期:2020年12月3日五、废标(终止)原因: 根据询价文件四、报价文件的递交的规定要求,枣庄京杭酒店有限公司、枣庄市清御园大酒店有限公司未按要求密封响应文件;山东华住酒店有限公司未按要求密封资信审查文件;供应商不足三家,故为无效报价。六、废标日期:2020年12月3日14时0分七、采购项目联系方式: 联系人:青岛建通工程招标咨询有限公司 联系方式:0632-3179179
招标历史
历史招标
广西钦州市实验幼儿园幼儿园教学设备更正公告
点击进入
历史招标
山东省西周小学教学楼、传达室、临时板房、回填土监理竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
福建省医院信息系统等级保护建设项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏 (栖霞区)燕子矶街道年污水到户支管建设工程施工二标段中标通知
点击进入
历史中标
中国石化销售广东东莞石油分公司厦边加油站安全隐患治理改造工程评标结果公示
点击进入
历史中标
内蒙古[线下][招标]呼和浩特铁路局招标采购机车检测升级结果公示中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省临潭县文化体育广播影视局文化馆博物馆图书馆电子产品采购
点击进入
历史招标
中国石化工程建设有限公司中天合创鄂尔多斯煤炭深加工示范项目雷达液位变送器招标通知
点击进入
历史中标
广西亿翔荣工程管理有限责任公司台式电脑采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江技术开发公司静态平衡阀采购询价结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部