| 采购项目名称 | 沐川县城乡建设用地增减挂钩试点项目技术服务核查项目 |
采购项目编号 | 5111292020604334 |
采购方式 | 公开招标
|
项目编号 | 5111292020604334 |
代理机构 | 四川川嘉荣邦工程管理有限公司 |
代理机构联系电话 | 0833-2122008/17748035667 |
代理机构地址 | 乐山市市中区白燕路北段150号龙湾水岸汉庭酒店17楼 |
代理机构联系人 | 杨老师 |
采 购 人 | 沐川县自然资源局 |
采购人地址 | 乐山市沐川县沐溪镇沐源路 139 号 |
采购人联系电话 | 15283352001 |
采购人联系人 | 王老师 |
项目联系人 | 杨老师 |
项目联系电话 | 17748035667 |
废标/流标日期 | 2020-12-01 22:00 |
废标、流标原因 | 招标文件中第二章第一节第三项“低于成本价不正当竞争预防供应商报价低于采购预算的50%或者低于其他有效供应商报价算术平均价的40%”不符合四川省财政厅关于印发《四川省政府采购评审工作规程(修行)》的通知第四章第二节第三十一条“在评审过程中,供应商报价低于采购预算50%或者低于其他有效供应商报价算术平均价40%” |
行业划分 | |
附件下载 | 附件
|
采购品目名称 | 测绘服务 |
其他补充事宜 | / |
PPP项目标识 | 否 |