| 采购项目名称 | 四川省泸州市社会福利院二期养护楼提升改造项目 |
采购项目编号 | 5105012020000980 |
采购方式 | 竞争性磋商采购
|
项目编号 | 5105012020000980 |
代理机构 | 中金招标有限责任公司四川分公司 |
代理机构联系电话 | 0830-3161022 |
代理机构地址 | 泸州市江阳区佳乐世纪城(金融商业中心)7号楼2301号 |
代理机构联系人 | 郑啸 |
采 购 人 | 泸州市社会福利院 |
采购人地址 | 泸州市社会福利院 |
采购人联系电话 | 0830-3197399 |
采购人联系人 | 陈先生 |
项目联系人 | 孙女士 |
项目联系电话 | 0830-3161022 |
废标/流标日期 | 2020-12-01 13:00 |
废标、流标原因 | 因四川春木建筑工程有限公司未提供电热水器强制节能产品认证证书复印件;四川华中源建设工程有限公司未提供连体坐便器、水龙头强制节能产品认证证书复印件;四川南心建筑工程有限公司未提供强制节能产品认证证书复印件;四川省海伦堡建设工程有限公司未提供电热水器强制节能产品认证证书复印件;故本项目有效供应商不足三家,废标。 |
行业划分 | E509 |
附件下载 | 附件
|
采购品目名称 | 其他建筑工程 |
其他补充事宜 | 本项目在全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)编号:zjg202011248,本项目可登陆全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(http://www.lzsggzy.com)的“结果公告”栏目查看。 |
PPP项目标识 | 否 |