登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市A23、A24地块项目一、二期监理单位的中标候选人公示
公告名称:
重庆市A23、A24地块项目一、二期监理单位的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2020-12-02
详细内容:


A23、A24地块项目一、二期监理单位中标候选人公示

(公示期: 2020年12月1日至2020年12月3日)





项目标段名称

A23、A24地块项目一、二期监理单位 

最高限价(或招标控制价)

综合包干单价:28元/m2;总价:532万元

项目编码

50000120201105019020101

招标公告编号

\

招标人

重庆金泰国有资产经营有限公司 

招标人联系电话

023-63015071

招标代理机构

重庆招标采购(集团)有限责任公司

招标代理机构联系电话

023-67703002

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(天)

拟任总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

河南宏业建设管理股份有限公司

综合包干单价为:19.37 元/㎡;暂定监理总价为 3677937.83 元

1730 日历天

 

杜明迪

注册监理工程师

 41007001

第二名

重庆建渝工程咨询有限公司

综合包干单价为

19.33 元/㎡;暂定监理总价

为 3670342.71 元

1730 日历天

 

李国才

注册监理工程师

 50002075

第三名

新恒丰咨询集团有限公司

综合包干单价为 19.50 元/㎡;暂定监理总价为 3702621.98 元

1730 日历天

 

勾俊贺

注册监理工程师

 41003296

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

河南宏业建设管理股份有限公司:房屋建筑工程监理甲级资质。

重庆建渝工程咨询有限公司:房屋建筑工程监理甲级资质。

新恒丰咨询集团有限公司:工程监理综合资质 。 

招标文件规定应公示的其他内容

一、否决投标情况:

1.重庆亚太工程建设监理有限公司总监余银彬本科学历专业不满足招标文件前附表1.4.1条和招标文件补遗部分第二条的要求。根据招标文件《否决投标情形一览表》“3.1.1"之要求,其投标文件被否決。

2.重庆市建永工程监理有限公司专业监理工程师邹杰注册证到期后未延续注册,投标文件提供的注册证已过期,不满足招标文件前附表1.4.1条监理人员的要求。根据招标文件《否决投标情形一览表》“3.1.1之要求,其投标文件被否决。

3.四川飞红工程管理咨询有限公司总监张富全的业绩竣工累计建筑面积不足14万平方米,不满足招标文件前附表1.4.1条总监业绩的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“3.1.1之要求,其投标文件被否决。

二、中标候选人业绩情况详见附表。 

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审评审均合格 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆金泰国有资产经营有限公司(联系人:谭老师,联系电话:023-63015092 )提出异议。

招标人(盖章):





2020年12月1日

招标代理机构(盖章):





2020年12月1日

注:1.招标人其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示样表(试行版)-监理.docx 中标候选人公示.pdf



招标历史
历史招标
贵州省六盘水市民族职业技术学校物业管理采购项目(二次招标)招标通知
点击进入
历史招标
广西科联招标中心专用设备采购
点击进入
历史招标
北京市密云区人民法院信息机房升级二期项目招标通知
点击进入
历史中标
山东省北郊镇班里村#住宅楼工程监理二次招标中标通知
点击进入
历史中标
河北滦县水务局年国有公益性水利特殊维修养护项目工程中标通知
点击进入
历史招标
常州市德安医院医疗设备项目招标通知
点击进入
历史中标
云南镇雄供电营业厅及穿墙式自助服务终端改造项目三次招标通知废标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省莱芜市环境保护局机动车污染遥感监测能力建设项目终止公告
点击进入
历史中标
浙江建科工程项目管理温州经济技术开发区安全生产监督管理局、温州市龙湾区人民政府天河街道办事处天河街道安全生产社会化服务项目的中标成交通知中标通知
点击进入
历史招标
鄂尔多斯市鄂托克前旗敖勒召其镇人民政府采购智慧党建系统项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部