登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省遂宁市射洪县射洪市香山镇人民政府香山镇桃花河村农村生活污水治理“千村示范”工程建设项目采购项目竞争性磋商废标、流标通知




































公告名称:
四川省遂宁市射洪县射洪市香山镇人民政府香山镇桃花河村农村生活污水治理“千村示范”工程建设项目采购项目竞争性磋商废标、流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2020-11-30
详细内容:




采购项目名称 四川省遂宁市射洪县射洪市香山镇人民政府香山镇桃花河村农村生活污水治理“千村示范”工程建设项目采购项目
采购项目编号 5109222020000832
采购方式 竞争性磋商采购

项目编号 5109222020000832
代理机构 四川元博项目管理有限公司
代理机构联系电话 0825-6680610
代理机构地址 四川省射洪市滨江豪庭商业层D幢2层2-1
代理机构联系人 毛燕华
采 购 人 射洪市香山镇人民政府
采购人地址 射洪市香山镇南兴街55号
采购人联系电话 15982594609
采购人联系人 周先生
项目联系人 王女士
项目联系电话 0825-6673632
废标/流标日期 2020-11-27 16:00
废标、流标原因 根据采购文件第二章投标人须知:四.响应文件:16.5第二款“供应商未按采购文件工程量清单总说明规定或其持有的《四川省施工企业工程规费计取标准》证书中的规费标准(采购文件工程量清单总说明无规定时)计取规费的”,应按无效响应文件处理。

本次投标中三位投标人均未对该条进行响应,故均按无效响应文件处理。
行业划分
附件下载
采购品目名称
其他补充事宜
PPP项目标识
招标历史
历史招标
内蒙古乌兰浩特市爱国街办事处爱国街怡园小区居民活动室工程邀请招标采购
点击进入
历史招标
北京市财政局资产管理系统资产清查功能增强性运维项目单一来源公告招标通知
点击进入
历史招标
浙江省(编号:CXZFCG2016067)慈溪市公共资源交易中心慈溪市2017年度办公用纸定点政府采购项目的招标通知
点击进入
历史招标
江苏省博里镇孙庄村便民服务中心及幼儿园工程的招标通知
点击进入
历史中标
河北石家庄东方能源股份灵丘MW风电供暖示范项目接入系统设计(一次、二次)及电能质量分析招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省扬州市工商行政管理局多媒体数字广告监测系统项目单一来源公告扬州市工商行政管理局多媒体数字广告监测系统项目单一来源招标通知
点击进入
历史中标
广西中国电信梧州分公司年TDM改造服务项目中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁绿地中央广场房地产项目B地块工程监理服务招标通知
点击进入
历史招标
湖南省国家体育总局体育彩票管理中心2016-2017年度竞猜型体育彩票视频节目制作播出项目招标通知
点击进入
历史招标
平顶山市食品药品监督管理局年第二批食品安全抽检项目二次招标通知招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部