电力设备技术运行维护结果公告(包1)
2020年11月27日 14:26
公告概要:公告信息:采购项目名称电力设备技术运行维护品目采购单位福州市第二医院行政区域福州市公告时间2020年11月27日 14:26联系人及联系方式:项目联系人潘菲盈项目联系电话0591-22169031采购单位福州市第二医院采购单位地址福州市仓山区上藤路47号采购单位联系方式0591-22169031代理机构名称福建榕卫招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层代理机构联系方式郑婷婷、胡凤娇 0591-87542269
电力设备技术运行维护结果公告(合同包[350100]RWZB[GK]2020001-1)一、项目编号:[350100]RWZB[GK]2020001二、项目名称:电力设备技术运行维护三、采购结果 [350100]RWZB[GK]2020001-1 包1 废标理由: 资格性审查情况:合同包1参加资格性审查的投标人共6家,合格的2家(福建国瑞电力建设有限公司、福建瑞丰电力工程有限公司),不合格的4家(中能祥瑞电力工程有限公司电子投标文件中单位负责人授权书未提供原件的扫描件、未按照招标文件要求提供有效期内的相关主管部门核发的电力工程施工总承包三级(含三级)以上或输变电工程专业承包三级(含三级)以上企业资质证书,资格审查不合格,投标无效;福建丙力建设工程有限公司、电管家能源管理(上海)有限公司、福建华锐电力运营服务有限公司电子投标文件中单位负责人授权书均未提供原件的扫描件,资格审查不合格,投标无效)。资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本项目本次采购活动结束。 四、主要标的信息 合同包[350100]RWZB[GK]2020001-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350100]RWZB[GK]2020001-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福州市第二医院 地 址:福州市仓山区上藤路47号 联系方式:0591-22169031 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建榕卫招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 联系方式:郑婷婷、胡凤娇 0591-87542269 3.项目联系人 项目联系人:郑婷婷、胡凤娇 电 话:郑婷婷、胡凤娇 0591-87542269 福建榕卫招标有限公司
|