详细内容:
|
闽清县公安局信息化系统维保服务类采购项目结果公告(包1)
2020年11月27日 14:26
公告概要:公告信息:采购项目名称闽清县公安局信息化系统维保服务类采购项目品目采购单位闽清县公安局行政区域闽清县公告时间2020年11月27日 14:26联系人及联系方式:项目联系人庄警官项目联系电话059122372948采购单位闽清县公安局采购单位地址闽清县梅城镇南山路16号采购单位联系方式059122372948代理机构名称福州信豪工程造价咨询有限公司代理机构地址福州市晋安区鼓山镇浦乾路303号金辉东景C区二期(御景家园)47#楼1层16店面-2代理机构联系方式0591-83579283
闽清县公安局信息化系统维保服务类采购项目结果公告(合同包[350124]FJXH[CS]2020005-1)一、项目编号:[350124]FJXH[CS]2020005二、项目名称:闽清县公安局信息化系统维保服务类采购项目三、采购结果 [350124]FJXH[CS]2020005-1 包1 废标理由: 福建讯博信息科技有限公司、福州市博顺信息科技有限公司未提供电子投标文件中的授权书原件的扫描件,资格审核不通过。故该合同包有效投标供应商资格审查合格不足三家,判定招标采购程序终止。 四、主要标的信息 合同包[350124]FJXH[CS]2020005-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 黄天晨 (包1) 评审专家: 肖航,刘素芳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无。 代理服务费收费金额: 合同包[350124]FJXH[CS]2020005-1 包1 :元 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:闽清县公安局 地 址:闽清县梅城镇南山路16号 联系方式:059122372948 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福州信豪工程造价咨询有限公司 地 址:福州市晋安区鼓山镇浦乾路303号金辉东景C区二期(御景家园)47#楼1层16店面-2 联系方式:0591-83579283 3.项目联系人 项目联系人:小郑 电 话:0591-83579283 福州信豪工程造价咨询有限公司
|