登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省262.173449邵武市金塘工业园区污水处理厂技改工程—200吨水处理专用颗粒活性..招标通知
公告名称:
福建省262.173449邵武市金塘工业园区污水处理厂技改工程—200吨水处理专用颗粒活性..招标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2020-11-27
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

邵武市金塘工业园区污水处理厂技改工程--200吨水处理专用颗粒活性炭项目

中标候选人公示

招标编号:FJHSSW-2020008

本项目于2020年11月25日上午9:00时公开开标,由评标委员会评审并经采购人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、采购人的名称、地址和联系方式

采购人:邵武吴家塘污水处理有限公司

地址:邵武市吴家塘镇坊上村毛厝巷57号

电话:18105991621

联系人:叶先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:邵武市金塘工业园污水处理厂技改工程--200吨水处理专用颗粒活性炭项目;

招标方式:公开招标;

评标办法:综合评分法。

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:厦门康佰斯环保科技有限公司;投标报价:1635600元;

交付时间:2021年1月5日;货物免费质保维保期为6个月,自货物交付并经买方验收合格之日起计算。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据





投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

山西华青环保股份有限公司

废标

未按招标文件要求提供样品

第二章投标人须知前附表12、样品要求:4、未按规定时间提供样品或样品提供不全的或样品经评标小组评为不合格的,其投标文件作废标处理。


5、评标委员会成员名单

评标专家:彭小青、陈红玉、廖美辉、黄林生、陈洪伟

6、公示时间

公示期为:2020年11 月26日至2020年11 月29 日

7、联系方式

采购人:邵武吴家塘污水处理有限公司招标代理机构:福建恒顺工程咨询有限公司

地址:邵武市吴家塘镇坊上村毛厝巷57号 地址:南平市顺昌县中山中路2号

电话:18105991621 电话:13720873609

联系人:叶先生联系人:小杨


招标历史
历史招标
北京市中国人民解放军军事医学科学院全自动生物治疗药物分析系统采购项目招标通知
点击进入
历史中标
上海市奉贤区绿化和市容管理局环卫车辆添置项目(包件四)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省会东县新街镇红岩小学教师周转房建设项目比选招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼和浩特市机关事务管理局 装修工程招标通知
点击进入
历史招标
河北省辛集市社会保险局办公设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河北唐山三友化工股份年度技改维修项目西灰场灰渣销售项目中标通知
点击进入
历史招标
上海市老干部实事工程采购项目2标的招标通知
点击进入
历史招标
海南省海南政通招投标有限公司—省无线电监测控制中心综合楼运行维护招标通知
点击进入
历史中标
新疆和田市老城区(团城)改造工程建设项目(一期)一标段建设项目中标候选企业公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省成都市金堂县人大常委会办公室等第五批次空调批量集中采购项目询价采购公告更正招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部