详细内容:
|
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
(主)深圳建昌工程设计有限公司,(成)广东有色工程勘察设计院
通过
2
(主)广东鸿宇建筑与工程设计顾问有限公司,(成)广州地质勘察基础工程公司
通过
3
(主)深圳华昇建筑设计有限公司,(成)核工业长沙工程勘察院
不通过
不符合资格评审表第5条要求,未提供全部签名会计师证复印件。
4
(主)深圳壹创国际设计股份有限公司,(成)信息产业部电子综合勘察研究院
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):饶平县民政局联系人:陆先生联系电话:0768-7805151招标投标监督部门:饶平县住房和城乡建设局联系电话:0768-7800141联系地址:广东省潮州市饶平县黄冈西区六号路中段招标人名称:饶平县民政局日期:2020年12月31日附件:
|