登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省JG2020-6125遂城第十三小学新建项目招标通知
公告名称:
湖南省JG2020-6125遂城第十三小学新建项目招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-01-19
详细内容:
遂城第十三小学新建项目[项目编号:JG2020-6125]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号

投标申请人名称

资格审查结果

(通过/不通过)

资审不通过具体原因

1

廉江市第一建筑工程有限公司

通过

2

广州协安建设工程有限公司

通过

3

广东九洲建设集团有限公司

通过

4

广东强雄建设集团有限公司

通过

5

湖南省第六工程有限公司

不通过

低于市场平均价(视同低于工程成本价),将其投标否决。

6

广东中都建筑集团有限公司

通过

7

广东三穗建筑工程有限公司

不通过

未按招标文件提供《近3年未被列入失信名单的承诺函》,将其投标否决。

8

广东广基建设集团有限公司

通过

9

湛江市第四建筑工程有限公司

通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):遂溪县教育局

联系人:陈志明

联系电话:13922088871

招标投标监督部门:遂溪县住房和城乡建设局

联系电话:0759-7762295

联系地址:遂溪县东山路18号

文件下载:
请登录,下载附件!
招标历史
历史中标
新疆OD X螺旋管、OD X焊管爆破试验PC总承包项目招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
北京市北京工业大学太阳能热发电技术联合研究中心评标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东省北方办公区电梯日常维保采购供应商中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省西部重工消失模板招标通知
点击进入
历史招标
中化泉州石化第六批催化裂化平衡剂再利用服务招标公告
点击进入
历史招标
安徽省滁州学院2016年中央财政设备招标通知
点击进入
历史中标
广东中国移动广东公司潮州分公司年传输设备优化整改及日常管控支撑服务公开招标项目_中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
浙江衢州市柯城村镇规划管理所~层卫生间及层会议室改造工程承包商公示中标通知
点击进入
历史中标
海南教学多媒体音响设备合同公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省南昌市第三医院朝阳院区高压氧舱项目第三次招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部