福州市建筑垃圾工程渣土处置中心监控平台坐席人员管理服务采购项目结果公告 (合同包[350100]GWCG[GK]2020007-1)
一、项目编号: [350100]GWCG[GK]2020007
二、项目名称: 福州市建筑垃圾工程渣土处置中心监控平台坐席人员管理服务采购项目
三、采购结果
[350100]GWCG[GK]2020007-1 包1
废标理由:
资格审查小组按照招标文件要求对各投标人进行审查,其中福建省赶学人力资源有限公司电子投标文件中单位负责人授权书未按照招标文件要求提供原件的扫描件、电子投标文件中提供的资信证明中注明“复印无效”,纸质投标文件未提交资信证明原件;福建成就人力资源服务有限公司电子投标文件中单位负责人授权书未按照招标文件要求提供原件的扫描件、电子投标文件中提供的资信证明材料不完整;福州泓杰人力资源管理有限公司电子投标文件中单位负责人授权书未按照招标文件要求提供原件的扫描件、电子投标文件中提供的资信证明材料不完整。资格审查小组一致认定上述三家投标人资格不通过。因有效的投标人不足三家,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[350100]GWCG[GK]2020007-1 包1
主要标的信息:无
五 、评标专家(单一采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350100]GWCG[GK]2020007-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市建筑垃圾工程渣土处置中心
地址:福州市台江区国货路148号亚华大厦二楼渣土处
联系方式:0591-83803314
2.采购代理机构信息(如有):
名称:厦门市公物采购招投标有限公司
地址:厦门市思明区湖滨南路81号21层D单元
联系方式:0591-87328296
3.项目联系人
项目联系人:林先生
电话:0591-87328296
厦门市公物采购招投标有限公司
同地区同业主性质招标
同地区推荐招标
地区其他招标
|服务内容|广告服务|联系我们
客服:
版权所有©2020数字音视工程网
|