登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省仲集工区综合楼改建工程施工项目招标通知
公告名称:
江苏省仲集工区综合楼改建工程施工项目招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-06-18
详细内容:
仲集工区综合楼改建工程施工项目项目评标结果公示

项目基本信息:

详细说明:

经评标委员会评审,仲集工区综合楼改建工程施工项目项目, ZJGQGJ-SG标段标段:

第一中标候选人1: 江苏兴厦建设工程集团有限公司,预期中标价格2962043(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 黄乃佳

第二中标候选人2: 扬州市龙海建筑安装工程有限公司,预期中标价格3058982(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 曹士平

第三中标候选人3: 安徽华盛建设集团有限公司,预期中标价格3072093.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 周鹏程

废标原因分别如下:江苏祥庆建设工程有限公司投标报表《拟投入本标段主要人员经历表》中未体现项目负责人业绩的任职时间,且未提供招标文件要求的相关网页截屏作为证明材料,根据评标办法“2.1.2资格评审标准第(5)、(6)款”规定,作否决投标处理。

序号

投 标 单 位

报价得分

履约信誉得分

汇总

1

扬州市龙海建筑安装工程有限公司

98.11

0.7

98.81

2

安徽华南工程项目管理有限公司

97.74

0.89

98.63

3

江苏兴厦建设工程集团有限公司

98.64

0.81

99.45

4

江苏大山建设工程有限公司

97.93

0.7

98.63

5

安徽华盛建设集团有限公司

97.89

0.77

98.66

若对评标结果有异议,请在2021-06-18日 到2021-06-21日内向招标人(灌云县公路事业发展中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:陈工(业主)、徐明(代理) 联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-88812719(业主)

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:2021-06-16



招标历史
历史招标
新疆建材二期10万吨工业硅项目硅水抬包车招标预告
点击进入
历史中标
广东新办公大楼网络模块、电源模块安装服务采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
上海市马陆镇社区卫生服务中心家具项目的招标通知
点击进入
历史中标
浙江省宁波市自来水工程建设供水设备采购项目(第八批)(子包九)(设备)中标通知
点击进入
历史中标
广西隆林县年第二批农村义务教育学校校舍维修改造资金项目(隆林县第三初级中学学生宿舍楼工程)中标修行人公示中标通知
点击进入
历史中标
广东省金宝路架空改电缆工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省中国联合网络通信有限公司佛山市分公司2016-2017年度物业管理服务项目招标资格预审招标通知
点击进入
历史招标
上海市外冈镇社区卫生服务中心社区卫生综合改革社区配套信息化的招标通知
点击进入
历史中标
湖北气动元件询比价华新水泥赤壁中选公告中标通知
点击进入
历史中标
广东汕头市结核病防治所采购医用信息系统招标项目DN中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1