登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省G228线碧里公路站及碧里服务区工程(一期)施工监理服务(第二次招标)流招标通知
公告名称:
福建省G228线碧里公路站及碧里服务区工程(一期)施工监理服务(第二次招标)流招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-06-18
详细内容:
全文检索:

>>子站>>公告栏

G228线碧里公路站及碧里服务区工程(一期)施工监理服务(第二次招标)竞争性谈判流标公示

公路事业发展中心时间:2021-06-18 15:25:00字体显示:大 中 小

1、项目概况

项目名称:G228线碧里公路站及碧里服务区工程(一期)施工监理服务(第二次招标)。

项目规模:G228线碧里公路站及碧里服务区工程(一期)施工监理服务(第二次招标),具体项目以福州市公路事业发展中心下达的工程计划表、工程核准单、建设任务书或罗源中心委托书为准。

控制价:本次竞争性谈判控制价:184124元。

选用方式:竞争性谈判

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:张华、林位双、王义利、陈艳、林东航、陈劲

专家评委: /

评标办法:通过资格审查后最低价中标。

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因

定为原因

依据及理由

备注

福建省路海工程管理有限公司

合格

/

竞争性谈判公告

福建汇龙建设工程有限公司

合格

/

竞争性谈判公告

厦门住总建设工程监理有限公司

不合格

授权委托书法人未签字

竞争性谈判公告

福建川元工程项目管理有限公司

不合格

报价错误

竞争性谈判公告

福建元坤交通工程有限责任公司

不合格

报价错误

竞争性谈判公告

福建元昇工程项目管理有限公司

不合格

报价错误

竞争性谈判公告

4、流标原因

本招标项目投标截止时间为2021 年6月18日8:30时,根据竞争性谈判公告中第7点:参加竞争性谈判的投标人不足3个的,应重新组织竞争性谈判。

5、公示时间

公示期为2021年6月19日至2021 年6月21日。

6、联系方式

招 标 人:福州市罗源公路事业发展中心

地 址: 福州市罗源县凤山镇莲花西区24号

邮 编: 350600

联 系 人:陈工

电 话: 62570559

竞争性谈判组织单位:福州市罗源公路事业发展中心

2021年6月18日

招标历史
历史招标
吉林省珲春市滨河御景小区工程招标通知更正招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省沈阳市浑南区现代有轨电车和公交奥体停车场项目勘察设计招标通知
点击进入
历史中标
跨省?j第次石泉水电厂一般修理材料询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广东省龙岗公安分局反信息诈骗蓝色跑活动服务采购
点击进入
历史中标
云南:香格里拉市残疾人托养服务中心电梯采购及安装项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广东省2#教学辅助楼、3#教学楼监理工程招标通知
点击进入
历史中标
湖南茶陵县贫困村生活污水分散式处理项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北唐港铁路有限责任公司内燃钢轨铣轨机采购中标通知
点击进入
历史招标
新疆发电有限公司红雁池电厂4*200MW机组3号、4号机超低排放脱硫改造工程脱水仓拆除施工询价公告
点击进入
历史招标
山西省洪洞县赵城中心校瓦窑头幼儿园设施设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
化工招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1